LINUX.ORG.RU

История изменений

Исправление alozovskoy, (текущая версия) :

весить она на много больше не станет

Да я про габариты говорил, вес особой роли не играет.

Студентота в художках таскает ссобой холсты и побольше на порядок и никаких неудобств не испытывает при этом.

Откуда знаешь? А то у меня недалеко есть художка, то еще зрелище как они со своими простынями пытаются в маршрутку влезть.

Ноутбуки предназначены для работы на твёрдом и плоском столе.

Это почему?

И таскать его ссобой, ага.

Куда таскать? Я говорил про стационарное рабочее место. Анон выше мне ответил что такой размер будет удобен для переездов, только все равно куча вещей же с собой, все рано какой-то транспорт искать, в чем проблема перевезти и монитор? Люди вон с кроватями по съемным квартирам мотаются.

Не, я конечно понимаю что тру это когда восемь мониторов - для консоли, для почты, для IDE, для IM, на оставшихся пинги (ну что поделать если не умеешь в аль-таб, нотификации да и вообще лучше чаще разминать шею), или когда здоровенные дисплеи (нужно же широченную панель всобачить, коньки с обоями чтоб было видно и т.д.), но можно все делать гораздо проще.

Исправление alozovskoy, :

весить она на много больше не станет

Да я про габариты говорил, вес особой роли не играет.

Студентота в художках таскает ссобой холсты и побольше на порядок и никаких неудобств не испытывает при этом.

Откуда знаешь? А то у меня недалеко есть художка, то еще зрелище как они со своими простынями пытаются в маршрутку влезть.

Ноутбуки предназначены для работы на твёрдом и плоском столе.

Это почему?

И таскать его ссобой, ага.

Куда таскать? Я говорил про стационарное рабочее место. Анон выше мне ответил что такой размер будет удобен для переездов, только все равно куча вещей же с собой, все рано какой-то транспорт искать, в чем проблема перевезти и монитор? Люди вон с кроватями по съемным квартирам мотаются.

Не, я конечно понимаю что тру это когда восемь мониторов - для консоли, для почты, для IDE, для IM, на оставшихся пинги (ну что поделать если не умеешь в аль-таб, нотификации да и вообще лучше чаще разминать шею), или когда здоровенные дисплеи (нужно же широченную панель всобачить, коньки с обоями чтоб было видно и т.д.) но можно все делать гораздо проще.

Исходная версия alozovskoy, :

весить она на много больше не станет

Да я про габариты говорил, вес особой роли не играет.

Студентота в художках таскает ссобой холсты и побольше на порядок и никаких неудобств не испытывает при этом.

Откуда знаешь? А то у меня недалеко есть художка, то еще зрелище как они со своими простынями пытаются в маршрутку влезть.

Ноутбуки предназначены для работы на твёрдом и плоском столе.

Это почему?

И таскать его ссобой, ага.

Куда таскать? Я говорил про стационарное рабочее место. Анон выше мне ответил что такой размер будет удобен для переездов, только все равно куча вещей же с собой, все рано какой-то транспорт искать, в чем проблема перевезти и монитор? Люди вон с кроватями по съемным квартирам мотаются.

Не, я конечно понимаю что тру это когда восемь мониторов - для консоли, для почты, для IDE, для IM, на оставшихся пинги (ну что поделать если не умеешь в аль-таб, нотификации да и вообще лучше чаще разминать шею), но можно все делать гораздо проще.