LINUX.ORG.RU

История изменений

Исправление w1nner, (текущая версия) :

Как уже выше писали, нужно подсоединить 2 таких кабеля http://ru.aliexpress.com/item/4-Pin-to-6-Pin-PCI-E-Y-Power-Adapter-Cable-Vide... к БП и видеокарте. Я делал вот так - у меня была ATI 4870, там было 2 разъема 6-pin для питания, я один разъем питал от БП из корпуса, а у второго БП замыкал зеленый и черный провода скрепкой и подавал питание на второй 6-pin видеокарты. Если надо БП - пожалуйста, могу продать очень дешево.

Исправление w1nner, :

Как уже выше писали, нужно подсоединить 2 таких кабеля http://ru.aliexpress.com/item/4-Pin-to-6-Pin-PCI-E-Y-Power-Adapter-Cable-Vide... к БП и видеокарте. Я делал вот так - у меня была ATI 4870, там было 2 разъема 6-pin для питания, я один разъем питал от БП из корпуса, а у второго БП замыкал зеленый и черный провода скрепкой и подавал питание на второй 6-pin видеокарты. Если надо БП - пожалуйста, могу продать.

Исходная версия w1nner, :

Я делал вот так - у меня была ATI 4870, там было 2 разъема 6-pin для питания, я один разъем питал от БП из корпуса, а у второго БП замыкал зеленый и черный провода скрепкой и подавал питание на второй 6-pin видеокарты. Если надо БП - пожалуйста, могу продать.