LINUX.ORG.RU

История изменений

Исправление Deleted, (текущая версия) :

Supermicro. Во-первых, ты не указал критерии выбора твоей системы, десктоп это или что-то ещё. Во-вторых, обстоятельство, которое ты привел выше (3 года не выпускается), заставляет задуматься, а почему это так. В-третьих, те десктопные платы до недавних пор ещё были в магазинах (видел на сокете 1155 и 1150) и кое-где и сейчас они есть. Есть большое количество отличных плат на Atom.

Исправление Deleted, :

Supermicro. Во-первых, ты не указал критерии выбора твоей системы, десктоп это или что-то ещё. Во-вторых, обстоятельство, которое ты привел выше (3 года не выпускается), заставляет задуматься, а почему это так. В-третьих, те десктопные платы до недавних пор ещё были в магазинах (видел на сокете 1155 и 1150). Есть большое количество отличных плат на Atom.

Исправление Deleted, :

Supermicro. Во-первых, ты не указал критерии выбора твоей системы, десктоп это или что-то ещё. Во-вторых, обстоятельство, которое ты привел выше (3 года не выпускается), заставляет задуматься, а почему это так.

Исправление Deleted, :

Supermicro. Во-первых, ты не указал параметры твоей системы, десктоп это или что-то ещё. Во-вторых, обстоятельство, которое ты привел выше (3 года не выпускается), заставляет задуматься, а почему это так.

Исходная версия Deleted, :

Supermicro.