LINUX.ORG.RU

История изменений

Исправление RiseOfDeath, (текущая версия) :

Какая-то она не эргономичная.

Хотя найти удобную мышь (как игровую так и любую другую) сложно. Сам пользуюсь дома X7, но у меня к ней много нареканий - дерьмово приклееная резинка под большим пальцем (клей перестает ее держать где-то через год-полтора эксплуатации), быстро стрирается краска с кнопок (впринцыпе плевать на краску), довольно жесткие кнопки (с другой стороны момент нажатия четко чувствуется). Хотя на новой мышке мне определенно нравится провод - не тоненький китайский ноунеймовский говнокабель,а толстый, красивый, в тканевой оболочке.

Вобщем для меня X7 это удобная мышь ( по этому параметру не лучше и не хуже большинства конкурентов) и относительно дешевая и длговечная.

Исправление RiseOfDeath, :

Какая-то она не эргономичная.

Хотя найти удобную мышь (как игровую так и любую другую) сложно. Сам пользуюсь дома X7, но у меня к ней много нареканий - дерьмово приклееная резинка под большим пальцем (клей перестает ее держать где-то через год-полтора эксплуатации), быстро стрирается краска с кнопок (впринцыпе плевать на краску), довольно жесткие кнопки (с другой стороны момент нажатия четко чувствуется). Хотя на новой мышке мне определенно нравится провод - не тоненький китайский ноунеймовский говнокабель,а толстый, красивый, в тканевой оболочке.

Исходная версия RiseOfDeath, :

Какая-то она не эргономичная.

Хотя соглашусь, что найти удобную игровую мышь (как и любую другую) сложно. Сам пользуюсь дома X7, но у меня к ней много нареканий - дерьмово приклееная резинка под большим пальцем (клей перестает ее держать где-то через год-полтора эксплуатации), хотя на новой мышке мне определенно нравится провод - не тоненький китайский ноунеймовский говнокабель,а толстый, красивый, в тканевой оболочке.