LINUX.ORG.RU

История изменений

Исправление lenin386, (текущая версия) :

Самый дешёвый Xeon E5 2603 сейчас на ebay 9000 рублей с доставкой. За такие бабки можно взять хороший i7, который рвёт данное изделие по всем параметрам. И никакой конский кеш не поможет. Да и не особо он там конский. А самый дешевый 8-и ядерник будет стоИт 19.500 рублей с доставкой. Я бы не сказал, что это - цена грязи. И низкую частоту 2.3 Ггц не компенсирует никакой кеш. Если не надо оперативы 128 гигов, то данное издение - абсолютное бессмыссленное.

Исправление lenin386, :

Самый дешёвый Xeon E5 2603 сейчас на ebay 9000 рублей с доставкой. За такие бабки можно взять хороший i7, который рвёт данное изделие по всем параметрам. И никакой конский кеш не поможет. Да и не особо он там конский. А самый дешевый 8-и ядерник будет стоИт 19.500 рублей с доставкой. Я бы не сказал, что это - цена грязи. И низкую частоту 2.3 Ггц не компенсирует никакой кеш. Если не надо оперативы 128 гигов, то данное издение - абсолютное бессмыссленное.

Исправление lenin386, :

Самый дешёвый Xeon E5 2603 сейчас на ebay 9000 рублей с доставкой. За такие бабки можно взять хороший i7, который рвёт данное изделие по всем параметрам. И никаой конский кеш не поможет. Да и не особо он там иконский. А самый дешевыё 8-и ядерник будет стоИт 19.500 рублей с досвкой. Я бы не сказал, что это - цена грязи. И низкую частоту 2.3 Ггц не компенсирует никакой кеш. Если не надо оперативы 128 гигов, то данное издение - абсолютное бессмыссленное.

Исправление lenin386, :

Самый дешёвый Xeon E5 2603 сейчас на ebay 9000 рублей с доставкой. За такие бабки можно взять хороший i7, который рвёт данное изделие по всем параметрам. И никаой конский кеш не поможет. Да и не особо он там иконский. А самый дешевыё 8-и ядерник будет стоИт 19.500 рублей с досвкой. Я бы не сказал, что это - цена грязи. И низкую частоту 2.3 Ггц не компенсирует никакой кеш.

Исходная версия lenin386, :

Самый дешёвы Xeon E5 2603 сейчас на ebay 9000 рублей с доставкой. За такие бабки можно взять хороший i7, который рвёт данное изделие по всем параметрам. И никаой конский кеш не поможет. И не особо он там иконский. А самый дешевыё 8-и ядерник будет стоИт 19.500 рублей с досвкой. Я бы не сказал, что это - цена грязи. И низкую частоту 2.3 Ггц не компенсирует никакой кеш.