LINUX.ORG.RU

История изменений

Исправление reprimand, (текущая версия) :

Ядра регулярно компилируешь? Конвертируешь видео? Или высокотехнологичные вычисления?
У меня сейчас гребаный intel core 2 duo, его хватает для игр и повседневных задач. Да, на сжатие с видеозахватом его иногда недостаточно. Но у меня же старье почти девятилетней давности!
Последние FX для десктопов - самое оно. А бОльшая мощность среди топовых интелов - это для кого? Для придурков, которые понятие не имеют, что делать с такой мощностью и куда выбросить деньги?

Заранее предупреждаю, что я не фанатик амд, из ихней продукции мне только процессоры нравятся, всё остальное фтопку.

Исходная версия reprimand, :

Ядра регулярно компилируешь? Конвертируешь видео? Или высокотехнологичные вычисления?
У меня сейчас гребаный intel core 2 duo, его хватает для игр и повседневных задач. Да, на сжатие с видеозахватом его иногда не хватает. Но у меня же старье почти девятилетней давности!
Последние FX для десктопов - самое оно. А бОльшая пощность среди топовых интелов - это для кого? Для придурков, которые понятие не имеют, что делать с такой мощностью и куда выбросить деньги?

Заранее предупреждаю, что я не фанатик амд, из ихней продукции мне только процессоры нравятся, всё остальное фтопку.