LINUX.ORG.RU

История изменений

Исправление nekosargot, (текущая версия) :

amd fx8350, на 16 потоках без нагрузки 45 секунд, под нагрузкой 55. запустил потом на 8 для полноты теста, но проц перегрелся и комп потух, так что пишу пока по памяти с телефона. надо менять это чертово стоковое охлаждение. :) приложения не тушил, система - десктоп, запущены два браузера, нетбинс, стим, пиджин, скайпик и плеер.

У меня у самого до 66 проц разогрелся. Аж немного заочковал - многовато, это не кипятильник от интела. До критической 5 градусов осталось(71). Всё-таки охлаждение deep cool gamma 200 недалеко от стока ушло :( Самое страшное - напряжение на проце я не повышал.

Исходная версия nekosargot, :

amd fx8350, на 16 потоках без нагрузки 45 секунд, под нагрузкой 55. запустил потом на 8 для полноты теста, но проц перегрелся и комп потух, так что пишу пока по памяти с телефона. надо менять это чертово стоковое охлаждение. :) приложения не тушил, система - десктоп, запущены два браузера, нетбинс, стим, пиджин, скайпик и плеер.

У меня у самого до 66 проц разогрелся. Аж немного заочковал - многовато, это не кипятильник от интела. До критической 5 градусов осталось(71). Всё-таки охлаждение deep cool gamma 200 недалеко от стока ушло :(