LINUX.ORG.RU

История изменений

Исправление rht, (текущая версия) :

Правда, это не является гарантией того, что продавец действительно отправил посылочку.

Я как-то заказал на американском сайте корзину к ноуту (отдали на разбор «выпотрошенный! ноут неисправный, я его починил, а корзины харда в округе не нашёл), через пару минут на почту пришло сообщение, что платёж принят, посылка формируется.

А ещё через день пришло другое сообщение, о том, что корзины на складе не оказалось =) So типа sorry

Проверил состояние счёта, перевода денег не было. Вот и думай, что хочешь. То ли испугались пересылать в неведомые края, то ли указанная стоимость доставки оказалась убыточной (я прикинул, обычной почтой вышло бы дороже указанных трёх баксов). То там значилось Worldwide, так шо не знаю...

Исходная версия Deleted, :

Правда, это не является гарантией того, что продавец действительно отправил посылочку.

Я как-то заказал на американском сайте корзину к ноуту (отдали на разбор «выпотрошенный! ноут неисправный, я его починил, а корзины харда в округе не нашёл), через пару минут пришёл на почту сообщение, что платёж принят, посылка формируется.

А ещё через день пришло другое сообщение, о том, что корзины на складе не оказалось =) So типа sorry

Проверил состояние счёта, перевода денег не было. Вот и думай, что хочешь. То ли испугались пересылать в неведомые края, то ли указанная стоимость доставки оказалась убыточной (я прикинул, обычной почтой вышло бы дороже указанных трёх баксов). То там значилось Worldwide, так шо не знаю...