LINUX.ORG.RU
ФорумJob

Программист Python (Волгоград)


0

1

ООО Открытые системы для выполнения временной работы (возможна в дальнейшем и постоянная) нужен программист Python.
Работа возможна по совместительству, объем порядка 3 недель при 4 часовой занятости. Крайне желательно чтобы человек был в Волгограде.
Необходимо доработать веб-сайт на основе Django Framework, есть техзадание и тестовый сервер для экспериментов.
Зарплата в районе $10/час. Точнее не скажу, меня попросили найти и проинтервьюировать человека. Если человек подойдет, я связываю напрямую с заказчиком и дальше договариваетесь более точно по срокам и оплате.
Могу добавить что заказчик человек надежный, и с оплатой проблем не будет.

Контактные данные:
Николай
+7(8442)596979 11:00 - 20:00 MSK
admin[at]open-sys.org


Крайне желательно чтобы человек был в Волгограде.

Чтоб в случае дальнейших косяков отрубать ему пальцы и заставлять жрать в сыром виде?

DALDON ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от DALDON

Если внимательно посмотреть твои посты в ветке Job, то кроме флуда там нет ничего толкового. Когда ты работать то успеваешь?

nikola
() автор топика
Ответ на: комментарий от nikola

Да я работаю, работаю. Никто не жалуется, всё в порядке. Это я так, не созла... - Печатаю очень быстро, под тристапятьдесят знаков в минуту, по-этому иногда в job ерунда такая из меня вылезает. :)

DALDON ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от nikola

А вообще мне хотелось бы перебраться на ПМЖ в пригород Волгограда, по-этому на самом деле посмотриваю вакансии в Волгограде, правда я сисадминские смотрю. Смотрю вилки, прикидываю как и чего. Реализуемо ли то, что я хочу или нет.

DALDON ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от DALDON

Если поискать неспешно, можно найти рублей на 30. Больше сложно, но можно. А вот нам программисты нужны... А толковых нет...

nikola
() автор топика
Вы не можете добавлять комментарии в эту тему. Тема перемещена в архив.