LINUX.ORG.RU
ФорумJob

Требуется Системный инженер


0

0

Системный инженер,Опыт работы от 1 года Требования: Для работы в проектных разработках, ориентированных на внешнего заказчика требуется системный инженер. Знания и опыт работы по администрированию *nix системы, QNX, Rtos32 и других не Windows систем. А также опыт администрирования MS SQL Server, Windows Server;знакомство с кластерными решениями. Требуются уверенные знания сетевых технологий: сети Ethernet; протоколы уровней OSI, ARP, маршрутизация IP, TCP, UDP. Английский язык на уровне свободного чтения технической документации. Обязанности: Участие в проектах компании по созданию программно-аппаратных комплексов для проектирования и настройки системного программного обеспечения. Развертывание решений компании на различных аппаратных средствах в различном окружении. Решение задач системного администрирования. Условия: Работа в офисе, сложная и интересная. Возможны командировки. Возможность профессионального роста. Зарплата зависит от конкретных навыков и умений. Заинтересовавшимся откликаться в этой теме.


Ответ на: комментарий от Alter

Да, в Санкт-Петербурге. Извините, что не указано.

jjk
() автор топика

C QNX, Rtos32 поработать не довелось, однако принципы RT OS представляю.
Кластера в реале не строил, с остальным проще :) Сложная работа - это очень хорошо.

Мог бы я вас просить указать примерный mainstream разработок?

Alter ★★
()
Ответ на: комментарий от Alter

Сама вакансия не предполагает каких-либо разработок, а направление группы разработчиков-это программирование на .net на C#, Web worm,Win form, web-services. Разрабатываемые приложения взаимодействуют с базами данных Oracle и MS SQL(в основном). Для этой вакансии обязательно знание и опыт администрирования Оракла и Windows server. Знание администрирования нескольких платформ необходимо, так как ПО разрабатывается под внешнего заказчика, у которого стоять может все, что угодно. При отсутствие опыта на rtos32,qnx зарплата может быть снижена.

jjk
() автор топика
Ответ на: комментарий от geek

Зряплата на то и зрЯплата, чтобы потерять смысл ее платить.

А если речь о зарплате, то по опыту и знаниям оценивать буду индивидуально.

jjk
() автор топика
Ответ на: комментарий от anonymous

Зачем ты мне, если тебе попу отрывать лень? Работа динамичная, сидеть на одном месте не часто. Если кто все знает из перечисленного и опыт имеет, зарплату сам назначает, а я подумаю.

jjk
() автор топика
Вы не можете добавлять комментарии в эту тему. Тема перемещена в архив.