LINUX.ORG.RU
ФорумJob

Инженер-программист

 radiofid, ,


1

4

Обязанности:

Разработка нового и поддержка существующего ПО используемого в оборудовании производимом компанией Radiofid

Требования:

  • Высшее образование
  • Опыт работы с ОС Linux от 2 лет,
  • Понимание принципов работы компьютерных сетей (маршрутизация, DNS)
  • Опыт программирования на C
  • Знание HTML/CSS
  • Опыт написания сетевых приложений
  • Опыт написания bash скриптов

Желательно:

  • Опыт разработки/исправления ошибок в ядре
  • Знание реализаций OpenVPN, IPSec.
  • Знание радиоэлектроники, схемотехники

Зарплата: 25000 - 45000 рублей на испытательном.

Для !Ъ job.ru

Почта для резюме - dpavlov(woof)radiofid.com

Собсна, резюме лень писать и слать, но:

Требования:
1. Вышки нет, хотя капитально намылился на заочку в этом году.
2. Опыт с линуксом, около 6ти лет, из них около 3х с гентой.
3. Сейчас работаю админом.
4. На С писал, на С51 писал. Ну а также плюсы, Qt, местами джава и пистон.
5. Вот с хтмл туго, ибо никогда в веб не лез.
6. Писал «оповещалку» для своих хомяков, работала так - я ввожу мессагу у себя, оно броадкастом через сокеты рассылается всем и выскакивает в виде окна.
7. Писал, хотя не особо много.

Желательно:
1. Нет
2. Мельком.
3. В дипломе я электронщик, есть опыт работы с железом при разработке САУ у нас на работе - паял, травил, разрабатывал. Собсна, там же и на С51 писал, под мк.

Zhbert ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от Zhbert

Ах да, вышки нет, есть среднее техническое (техникум) по профессии «Вычислительные машины, комплексы системы и сети», в дипломе электронщик.

Zhbert ★★★★★
()

Сразу вспоминаю баян про водителя балида формулы 1 и программиста.

Опыт программирования на C
Знание HTML/CSS

Что-то тут не так.

Зарплата: 25000 - 45000 рублей на испытательном.

Не маловато ли для шивы многорукой.. объем знаний тянет на как минимум на 60К + плюшки. Маловато даже для нашего медвежьего ДВ.

Гарантию даю, что требования скопипастила блондинка киборг с мозгами от канарейки.

Valor
()
Ответ на: комментарий от Valor

К железяке надо веб-интерфейс писать. Я же не пишу в нагрузку понимание ajax, мастерство javascript щмук9000 и т.п. Область деятельности такая, что приходится быть многоруким Шивой. А вопрос денег - не в моей компетенции :(

Dark_SavanT ★★★★★
() автор топика
Ответ на: комментарий от Valor

Гарантию даю, что требования скопипастила блондинка киборг с мозгами от канарейки.

Гарантией ты обломалсо, чуваааг, ничего личного. Всё вышеописанное в той или иной степени действительно надо.

Dark_SavanT ★★★★★
() автор топика

Опыт разработки/исправления ошибок в ядре

Зарплата: 25000 - 45000 рублей на испытательном.

Ставлю $100, что не найдете человека, удовлетворяющего этим критериям.

ttnl ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от Dark_SavanT

К железяке надо веб-интерфейс писать. Я же не пишу в нагрузку понимание ajax, мастерство javascript щмук9000 и т.п. Область деятельности такая, что приходится быть многоруким Шивой. А вопрос денег - не в моей компетенции :(

В таких вакансия расписывать надо что к чему, больше конкретики, меньше ощущения, что в тексте вакансии либо угар либо кретинизм.

Valor
()
Ответ на: комментарий от Dark_SavanT

Гарантией ты обломалсо, чуваааг, ничего личного. Всё вышеописанное в той или иной степени действительно надо.

Ваще не вопрос.. Дело за ценой.. И да соболезную тебе ибо если начальство не в адеквате, пи***ц...

Valor
()
Ответ на: комментарий от Valor

Надо уточнять зарплату после испытательного срока, так как 45000 действительно маловата. В остальном, достаточно стандартный набор требований, правда не совсем понятен необходимый уровень знаний, для embedded.

P.S. Кстати, если мне не изменяет память, по трудовому законадательству испытательный срок не является поводом для меньшей зарплаты.

imb ★★
()
Ответ на: комментарий от imb

+1024

+1024 Во время прохождения работником испытательного срока он ничем не отличается от других работников с той же профессией и т.д. (выдержка иэ ТК пересказанная своими словами).

nt_crasher ★★★
()
Ответ на: комментарий от Zhbert

не, я на работе забегалсо, забыл отписать. Завтра в личку стукну.

Dark_SavanT ★★★★★
() автор топика
Ответ на: комментарий от Valor

Начальство как раз адекватное, что очень сильно радует.

Dark_SavanT ★★★★★
() автор топика
Вы не можете добавлять комментарии в эту тему. Тема перемещена в архив.