LINUX.ORG.RU
ФорумJob

Работа для начинающего линуксоида.


0

1

Обязанности: Helpdesk (редко); В свободное время - тестирование разрабатываемых продуктов (имитация работы пользователя, непрограммное тестирование); Настройка программных комплектов. Командировки (выезд на объекты до 3х раз в год);

Требования: Высшее образование. Windows на уровне продвинутого пользователя; Linux (желательно Red Hat Linux) на уровне пользователя; Начальные навыки настройки сетей. Условия:

Уровень заработной платы обсуждается на собеседовании (до 35000), Заработная плата «белая» Адрес: Москва, м. Тверская. ФГУП «ЦНИИ ЭИСУ» http://cniieisu.ru/ Контакты: kerneliq@gmail.com

★★★★★

Последнее исправление: kerneliq (всего исправлений: 2)

Ответ на: комментарий от tensai_cirno

в данном случае вышка - это формальность (я думаю).

а вообще, кроме всего прочего, это обычно критерий образованности и адекватности. Хотя в последнее время, когда все российские вузы скатываются в СГ - теряет свою значимость, к сожалению.

BattleCoder ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от imayvut

Тогда не страшно. Можно и со средним взять. Могут быть проблемы с ростом зп, но это можно попробовать обойти :)

kerneliq ★★★★★
() автор топика
Ответ на: комментарий от tensai_cirno

То есть по вашему люди без вышки пусть работают, а люди с вышкой ходят безработными, но зато наслаждаются тем, что «у них есть высшее образование!!! ЧСВ++», что потратили целых 5(6) лет?

BattleCoder ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от BattleCoder

Какая-то странная дифференциация людей.

Люди которые могут работать - работают, а те кто шесть лет в парту дрочили - могут таксистами подрабатывать.

Вон рядом где-то кто-то кидал вакансию дворника с 25к.

tensai_cirno ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от VictimOfLoveToLinux

Господи у меня такая попаболь по этому поводу.
Когда же этот совок передохнет. Такое ощущение что он вечен.
20 лет прошло. Сколько же ещё мучатся надо чтобы оно исчезло?

VictimOfLoveToLinux
()
Ответ на: комментарий от kerneliq

гос. организация. Без высшего образования нельзя поднять зп выше определенного уровня. Не я придумал этот бред.

Это кадры гонят. Я сам отработал в гос. конторе 10 лет без в.о.
1. Ограничения по зп. нет.
2. По карьерному росту тоже. (Правда каждый раз когда я переходил на следующую должность факт отсутствия вышки их сильно удивлял, но не более того)

anc ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от f1xmAn

Всех набрали :) И выбор был весьма большой.

kerneliq ★★★★★
() автор топика
Ответ на: комментарий от anc

если чел реально нужен то на многое| обходят

однако «по закону :)» пререквест для гос службы наличие вышки часто (либо определенное число лет стажа по профилю)

ситуация напонимающая кольцо прописка&работа

qulinxao ★★☆
()
Ответ на: комментарий от tensai_cirno

кста ща селектор по вышки в совремменых условиях - это в негокорой степени слайс по «интелекту»

т.е одновременно требовать наличие вышки & способность завязывать шнурки бантиком показывает насколько корочка есть фильтр типо работник должен быть блондином.

qulinxao ★★☆
()
Ответ на: комментарий от BattleCoder

если вышка самоцель = да .

если вышка иструмент для то - работают и не паратятся.

вот у мя вышка и я второй год незанят и горд.

qulinxao ★★☆
()
Ответ на: комментарий от VictimOfLoveToLinux

дык пусть расцветёт сто цветов.

что . наличие такие работодателей на рынке труда ухудшает вашу торговую позицию как продавца своих рук? если да то так?

qulinxao ★★☆
()
13 мая 2012 г.

Требуется еще один человек :)

kerneliq ★★★★★
() автор топика
Вы не можете добавлять комментарии в эту тему. Тема перемещена в архив.