LINUX.ORG.RU
ФорумJob

Вакансия UNIX админа, Москва, 90.


0

1

Российская IT-компания приглашает на постоянную работу в свой московский офис Системного администратора с большим опытом администрирования ОС UNIX (FreeBSD/Linux), с опытом разработки сопутствующих администрированию задач на Perl. Обязателен так же опыт работы с системами виртуализации - XEN или KVM. Специалисту, который займет эту должность предстоит работа с облачным хостингом. Условия: Заработная плата около 90 тыс.руб. (по результатам собеседования, зависит от опыта); Полная занятость, 5/2 11:00-20:00 - возможны варианты с учетом ваших пожеланий (9:00-18:00 и т.д.). Ждем резюме на адрес unix.perl.xen@ya.ru.

Приглашаем администратора юниксов с большим опытом администрирования систем, не являющихся юниксами.

С опытом разработки задач (как это?) на перле.

Мы не знаем, когда пишется «так же» и «также», а еще когда ставить заглавные буквы. Высылайте ваше резюме на бесплатный почтовый ящик, если повезет, вы Вас кому-нибудь втюхаем.

Аннушка где-то слыхала, что это ваше «линукс юникс облако виртуализация перл» можно кому-то втюхать.

thesis ★★★★★
()

hr_anna> 11:00-20:00

Как вы там живете? Это типа в 8-9 выехать, чтобы к 11 добраться, и в 22 вернуться? А жить когда?

sdio ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от LMW

Это просто у мальчика лурчанка, не думай, что он так какого-то Оруэлла читал.

unanimous ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от thesis

linux/freebsd это не unix, ога и ты не задумывался о том, что если в вакансии не хотят озвучивать компанию, писать с корп. ящика тупо?

autonomous ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от sdio

Если жить а МО, то примерно так, но ведь можно жить и поближе, может даже в шаговой доступности

autonomous ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от ttnl

OK

P.S. Я сам в 5:30 уезжаю и возвращаюсь в 19:30, но я хоть в дороге туда и обратно сплю (час как минимум) в автобусе и приезжаю на работу и домой бодрячком.

sdio ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от LMW

а то)

а ещё с различными дзайбаццу литературы киберпанковского жанра)

MSEstMozg
()
Ответ на: комментарий от LMW

Или экранизацию игрушки постал, там сцена с гимном, как и со всем собеседованием просто адовый напалм :)

Jetty ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от thesis

я то откуда знаю, если hr по контратку из агенства, то понятно почему. если штатный, то не знаю.

autonomous ★★★★★
()

ya.ru

Посоны, да это же серьёзная корпорация! Чиво не так-то?

pikwik ★★
()
Вы не можете добавлять комментарии в эту тему. Тема перемещена в архив.