LINUX.ORG.RU
ФорумJob

Программист/администратор ищет возможность приложить руки.


0

0

Доброго времени суток, друзья, коллеги.

Попал в принципе в обычную для IT-шника ситуацию: за пару-тройку лет написана, отлажена и внедрена небольшая корпоративная система (C++, MS SQL), работы по сопровождению/администрированию немного. В силу того, что сейчас руководство подчас не видит "видимых" результатов моей деятельности с некоторой долей вероятности думаю, что попаду под сокращение.

Поразмыслив над перспективами и почитав объявления о вакансиях решил обратиться сюда, на форум.

Итак, молодой, в меру талантливый программист/администратор/IT-менеджер ищет возможность приложить свою голову и руки для поддержки и развития Вашего бизнеса.

Что умеют эти руки?

Некоторого рода сертификаты: www.brainbench.com -Transcript ID#: 4295740

Относительно свободно пишу на C/C++/Java/Pascal/Perl. При необходимости достаточно быстро могут быть освоены любые другие инструменты.

5-ти летний опыт разработчика баз данных. В основном MS SQL Server, но диалекты Oracle, Interbase, Postgresql, MySql проблем не вызовут.

Опыт Web-development'а: HTML/CSS/JavaScript/.../etc, Tomcat, Struts.

J2EE: Servlet/JSP/JNDI/JDBC/EJB/JTS/XML/XSLT факультативно осваиваются второй год, но в _крупных_ проектах пока не участвовал.

Разноплановые навыки работы с векторной/растровой/3D графикой, версткой, видео, аудио монтажем.

Опыт работы с компьютером с 7-го класса (эх, славные времена PC XT), в силу этого приходилось администрировать различные продукты Microsoft.

Последние четыре года глубокая дружба-любовь-привязанность к UNIX/Linux. Возможно сотрудничество в разработке заказных решений, поддержке, администрировании сервисов.


Легко и с удовольствием учусь. Порученную мне работу обязуюсь выполнять добротно и качественно. Пожелание к работодателю: компетентность, дисциплина, мягкий моральный климат; уважение к требованиям КЗОТ приветствуются.

Буду бесконечно благодарен людям поспособствующим работе с _серьезным_ UNIX софтом или крупными КИСами a-la SAP R/3, Oracle Applications.

Так же хочу сказать, что с удовольствием выполню и разовые временные работы, если они лежат в области моей компетентности.


Если Вы захотите связаться со мной, то пожалуйста напишите на ifreeman AT mail.ru - я вышлю резюме.

Позвольте также выразить всем respect и пожелать всем успехов, а также поздравить всех с профессиональным праздником - Днем системного администратора.

С уважением,

★★

Пож-ста пришлите свое резюме на info@offshorewebsolutions.com на должнжость Java/JSP/Struts программиста.

anonymous
()
Вы не можете добавлять комментарии в эту тему. Тема перемещена в архив.