LINUX.ORG.RU
ФорумJob

[Вакансия][Киев][Сисадмин]

 , ,


0

1

Ищу помощника.
1.В некую киевскую контору на левом берегу ищется системный администратор.
2.Используется центос, под три десятка серверов и под 70 человек сотрудников.
3.Зоопарк используемых технологий и оборудования - в наличии.
4.Обязанности помощника - администрирование серверов и эникей.
5.Соцпакет? Медстраховки нет, отпуск стандартный, больничные тоже.
6.Мобильный выдадут.
7.ЗП от 6к гривен по резалту собеседования.

Обращаться как минимум тем кто осилил иптаблес, а студентам и служителям культа не беспокоится.

Контактировать в почту chake.on.glagne@gmail.com



Последнее исправление: nacmyx (всего исправлений: 1)

Житуха в Киеве-то как сейчас?
Для моего Николаева 6К+ это две среднестартовые месячные зарплаты в местных североамериканских IT-филиалах. Будь это в Николаеве, пошёл бы не раздумывая на собеседование. Однако в Киеве ИМХО, лишь студенты и служители культа, живущие ещё с родителями и без пассии такое себе могут позволить.

adriano32 ★★★
()
Ответ на: комментарий от adriano32

> Однако в Киеве ИМХО, лишь студенты и служители культа, живущие ещё с родителями и без пассии такое себе могут позволить.

Истину глаголишь.

pekmop1024 ★★★★★
()

Зря ты на студентов гонишь.

post-factum ★★★★★
()

Откомментирую пожалуй.

2zakachkin: Вас наверное удивит, но сам факт поиска администратора организацией может дать конкуренту преимущество. Поэтому светить название организации не приходится в силу некоей специфики. Да, не увидел ваш CV в почте.

2adriano32: Житуха нормалек. На 6к+ прожить можно даже снимая квартиру. Без жира, но можно. Хинт: с пассией проще особенно если она тоже работает.

2post-factum: Это какбе воля руководства. Мне лично одно...моно...все равно, лишь бы человек был хороший.

nacmyx
() автор топика
Ответ на: Откомментирую пожалуй. от nacmyx

Адекватных девушек мало. А неадекватные почему то считают что деньги которые ОНА заработала, она имеет право потратить на себя. А за платить за хату/покупать жрачку должен ты со своей ЗП. И ещё при эотм почаще баловать её подарками. Пусть кто-то скажет что такого не бывает.

adriano32 ★★★
()
Ответ на: комментарий от Deleted

> В нашем провинциальном Запорожье что-то дешевле 1200-1400

Это в городе с 700+к населения съём квартиры стоит что-то около 5к рублей в месяц? о_О

overmind88 ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от adriano32

> Пусть кто-то скажет что такого не бывает.

Бывает, очень даже бывает, но и обратное весьма часто встречается

overmind88 ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от overmind88

Даже с учетом того, что металлурги, коих в городе достаточно, получают около 4к, это, мягко говоря, многовато.

Deleted
()
Ответ на: комментарий от Deleted

Всего треть зарплаты. По меркам моего города - недорого.

У нас за ~36 кв.м просят 10к. Около половины моей зп.

overmind88 ★★★★★
()

Ну вот так как-то...

Есть и 3.5к гривен возле метро однокомнатная, есть и 3к двухкомнатная с непроходными комнатами на Троещине(окраина). Кому как привычнее - платить меньше но ездить дольше или платить больше и вообще не ездить.

2adriano32: Кто-то принуждает общаться с неадекватными? Как там было сказано в одном древнем мане - ищите и обрящете )))

nacmyx
() автор топика
Ответ на: комментарий от VladimirMalyk

Откуда я только не узнаю местные новости...

Deleted
()
Ответ на: комментарий от Deleted

Извините

Не хочу показаться невежливым - а вы что хотели? Пятикомнатную в центре, персонального водителя и поэтессу? Поснимаете комнату, найдете земляка, поснимаете квартиру вдвоем, а там и будет видно платить вам больше или все-таки не стОит. Начнете готовить еду себе самостоятельно, научитесь планировать расходы. Построите свою социальную сеть из знакомых, коллег, заказчиков и клиентов и найдете работу которая вам нравится и устраивает по деньгам. Возможно, я где-то ошибся?

nacmyx
() автор топика
Ответ на: Извините от nacmyx

Возможно, я где-то ошибся?

Рассказывая мне, как нужно жить. Если вы не поняли, в соискатели должности я не набиваюсь, а всего лишь (внезапно) намекаю вам, что 6к в столице хватит только, чтоб снимать квартиру с оравой таких же голодных студентов и жрать магазинные пельмени.

Судя по том, что выше вы описали очень похожее существование, а еще выше назвали его «житуха нормалек», у вас либо очень извращенные представления о житухе, либо вы лицемерите.

Да, это я без оглядки, что вам нужен эникей. Кто на что учился, разумеется. Просто описание прелестей «сытой» жизни поумерьте %)

Deleted
()
Ответ на: комментарий от pekmop1024

> сейчас многие вообще предпочитают даже к своим доменам гугель цеплять.

Ага у нас пров тоже к гуглу подцепился. И правильно, антиспам у них хороший все сделано, головную боль им передаешь и все.

qsloqs ★★
()

Так-с, ну что, местные воротилы уже обоср объяснили ТС что предлагаемый уровень зарплаты ничтожно мал за знание iptables?

Captcha
()
Ответ на: комментарий от overmind88

> Это в городе с 700+к населения съём квартиры стоит что-то около 5к рублей в месяц? о_О

охщи. у нас такое щастье (потрепанную однушку в панельном домике за 5К) можно только разве что на е^w^wв дальних спальных районах найти.
поближе к центру что-то более-менее вменяемое стоит от 8-10К.

isden ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от Captcha

ТС какбе в курсе

что знания иптаблеса какбе дороже и ТС какбе не заправляет суммами ЗП на конторе. Из верхнего псто это очевидно.

nacmyx
() автор топика
Ответ на: ТС какбе в курсе от nacmyx

То была шутка.., хотя я догадывался, что у ребят, выросших

какбе в курсе

какбе дороже


какбе не заправляет


псто



в бункерах упячки, с ч\ю всегда было туговато...

Captcha
()
Ответ на: комментарий от Captcha

Сопсна,

оценил и поэтому ответил )))

nacmyx
() автор топика
Ответ на: комментарий от Captcha

Хотя

по канонам жанра следовало бы ответить: «Ви таки имеете что-то пготив воене упчк?»

nacmyx
() автор топика
Ответ на: комментарий от nacmyx

Меня любой из вариантов не расстраивает. Так что...

Deleted
()
Вы не можете добавлять комментарии в эту тему. Тема перемещена в архив.