LINUX.ORG.RU
ФорумJob

требуется опытный Linux kernel программист


0

0

Крупная быстрорастущая американская компания-разработчик ПО (www.sw-soft.com) приглашает на работу в московский центр ОПЫТНОГО Linux kernel программиста с высшим образованием и большим опытом работы непосредственно c ядром Linux.

Требования: self-motivated, real Linux kernel experience, strong coding skills. просьба присылать свой код (патчи), написанные в ядре Linux (if any). Особо приветствуется опыт работы с memory management, file systems, networking и тд.

обязанности: разработки в ядре Linux - в основном, работа с кодом, не связанным с прямым доступом к hardware.

Предоставляется высокая зарплата (2000-3500$ - зависит от опыта работы), мед страховка, бесплатное питание и другие социальные блага.

Мы не занимаемся оффшорным программированием, мы разрабатываем собственные hi-tech продукты. Вы можете не только реализовать свой талант, но и научиться чему-то новому у своих высококвалифицированных коллег (выпускники МФТИ, МГУ и тд).

Контакт: job@sw-soft.com (здесь просьба не писать - пользуйтесь email).

anonymous

> чему-то новому у своих высококвалифицированных коллег (выпускники МФТИ, МГУ и тд)

Я падаю и преклоняюсь.

anonymous
()
Ответ на: комментарий от anonymous

а Вы уже все в этом мире знаете и нет того, что оказалось бы для Вас новым ;-)? остается только позавидовать крутизне гуру.... Где будем создавать храм для поклонения?

anonymous
()

Однако круто. То есть те кто светятся в lkml для swsoft не подходят, им нужны принципиально новые, нигде больше не засвеченные (но тем не менее уже с реальным опытом и реальными патчами) кернел-программеры?

green ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от green

2green:
подходят. Вот ты конкретно подходишь. Поговорим?

st@

P.S. с деньгами сейчас шансов намного больше договориться, чем в прошлом :)

anonymous
()
Ответ на: комментарий от anonymous

Не, я вам не подхожу. Я в Москве не живу и работать там права не имею, как не гражданин РФ, опять же.

Собсно я и работу-то не ищу на данный момент. Но если вдруг насчну искать - могу и вам написать, в надежде что все не повторится как в прошлый раз.

Я почему спросил - довольно странно выбрана аудитория, ru.linux, здесь опять-же. Помнится народ без стеснения job offers в lkml шлет если кому очень нужно. Ну или тем кто там засветился приватно тоже шлют, конечно.

green ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от green

сюда и ру.линукс - для полноты охвата. Кроме того, вот ты же увидел, если кто из знакомых будет искать, глядишь скажешь. Так что смысл не нулевой.

А насчет Москвы и прав/гражданств ты бы призадумался, года два-три и похоже гаечки подвернут, пока это легко и недорого, имхо стоит сделать

st@

anonymous
()
Ответ на: комментарий от anonymous

Что там через года три будет - сложно сказать, но прямо сейчас никакого смысла менять украинское гражданство на российское нету. Другое дело если б на американское ну или там западноевропейское... Тем более, что просто так российское гражданство сейчас не дают, сперва требуют от старого отказаться, так что двойного гражданства не получится.

green ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от anonymous

Гаечки подвернут... Вы что всерьез думаете что все только и мечтают быть гражданами Росии?

Banshee
()
Ответ на: комментарий от green

Можно поподробнее про "в надежде что все не повторится как в прошлый раз"?

Страна должна знать своих героев-работодателей.

anonymous
()
Ответ на: комментарий от anonymous

Насчет гаечек пугать не надо . Знакомые украинцы работают в москве , как у себя в киеве

anonymous
()

payed developer получает 100k$ в год. Итого обходитса 180k$
в год для компании которая платит налоги. Такие завышенные
цифры потому что требуетса мастак. Мастака просто так не-
найдеш.

Другое дело, если вы спокойно проживайте в Петушках отсылайте
работу - получайте зарплату.

Бывает и куриозы - представитель Alcaltel в Белороссие 90тых
получал зарплату ровную с финнами и шведами, бешанные денги
для туземцев.

kozmo
()
Вы не можете добавлять комментарии в эту тему. Тема перемещена в архив.