LINUX.ORG.RU
ФорумJob

Приглашение компаний к сотрудничеству


0

1

Компания LinuxWizard приглашает сотрудничать организации заинтересованные в распространении ПО нашего програмного продукта по всей России, а именно - это сетевые и клиентские решения на базе Linux.

Изначальная цель нашего проэкта - это развитие системы Linux в России, ну и конечно совместная работа в проэкте и заработок.

О продукте писать ничего не буду, т.к. это будет уже реклама. Если интересно, то более подробную инфу о сотрудничестве и продукте можно посмотре на нашем сайте: http://www.linuxwizard.ru/ или пишите сюда и в аську 334593025.

193079, Санкт-Петербург, а/я 16, (812) 785-39-67, 785-39-68 antonl@wizardsoft.ru, icq: 334593025 Ляпин Антон Владимирович



Последнее исправление: WarriorButch (всего исправлений: 2)

Ответ на: комментарий от anonymous

Здесь целиком и полностью согласен с анонимусом. Вместо того, чтоб побыстрому иправить обьявление, и пустить все это шуткой, лезет в бочку и упирается руками и ногами. Такая упертность как бы многое говорит о человеке.

Pantserovik
()

Ляпин Антон Владимирович. на сайте абсолютно другая контактная информация. и человек, который умеет летать на самолетах как он говорит никогда не станет работать менеджером. к тому же в менеджеры не возьмут такого идиота.

lambrianov
()
Ответ на: комментарий от lambrianov

> и человек, который умеет летать на самолетах как он говорит никогда не станет работать менеджером. к тому же в менеджеры не возьмут такого идиота.

Ну это зря. Работал я с одним начальником отдела, который был пилотом-любителем, сертифицированным инструктором и спортсменом-планеристом с кучей наград. Хобби такое у человека, фигли. В том же отделе работал и простой разработчик, с тем же хобби (не инструктор, правда, но тоже крутой).

anonymous
()
Ответ на: комментарий от anonymous

>Ну это зря. Работал я с одним начальником отдела, который был пилотом-любителем, сертифицированным инструктором и спортсменом-планеристом с кучей наград. Хобби такое у человека, фигли. В том же отделе работал и простой разработчик, с тем же хобби (не инструктор, правда, но тоже крутой).

Типичная быдлоконтора... Таких много.

P.S. Топикстартер должен сгореть уже со стыда и прекратить сюда писать, пока анонимус не нагенерил 150254 страниц.

anonymous
()
Ответ на: комментарий от WarriorButch

Вы сударь, пилот гражданской авиации (ну или там еще какой), в свободное время должны отдыхать как следует, а не подрабатывать на нервной работе. А то, сами понимаете...

... на этом форуме (помоему он даже не админится, т.к. это раздел «Job», а не флейм...

Админится этот сайт. И некоторые даже считают, что чересчур админится. Просто Вы к таким не привыкли. Вы ведь не админ и не программист, а менеджер. Про линукс услышали неделю назад, когда на работу устроились?

Если что, менеджеров здесь почитают хуже, чем клерков из отделов кадров, потому, как не нужны.

Ваше предложение здесь действительно практически никому не нужно, потому как местное сообщество делает все то же самое, что и Ваша контора, только своими руками. И Вы для присутствующих прямой конкурент.

Максимум, чем Ваша контора может быть здесь интересна, это как место трудоустройства.

ansky ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от ansky

Ржака. Единственное, что не проивзодят админы и программисты, так это деньги. Они только выполняют задачи, когда менеджеры бегают и решают, где бы достать денег. Зато самомнение, как будто они сами могли бы чего-то совершить (а вот менеджеру без разницы, кого пасти, программистов или дворников, менеджеры могут делать деньги на любом материале).

anonymous
()
Ответ на: комментарий от anonymous

Ну и?

Миллиарды людей ненавидят своих боссов и это их законное право.

ТопикСтартеру в курилке местные программисты наплели про ЛОР, в расчете выложить перлы на итхэппенс или лорквотес.

ansky ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от ansky

> Миллиарды людей ненавидят своих боссов и это их законное право.

А не наниматься к такому боссу? Зачем ходить ежедневно туда, где только плодится собственная ненависть, из неё и складывается недовольство жизнью.

ТопикСтартеру в курилке местные программисты наплели про ЛОР, в расчете выложить перлы на итхэппенс или лорквотес.

Таких следует увольнять, отбирать аттестат зрелости и направлять обратно в детский сад, где им самое место.

anonymous
()
Ответ на: комментарий от anonymous

> Типичная быдлоконтора... Таких много.

То не быдлоконтора была, а одна из голобых фишек, на NASDAQ крутится.

И менеджер очень даже неплохо со своими обязанностями справлялся. Ну добавлялось минут 5-10 к митингам на треп про самолеты - так уж лучше это, чем футбол.

anonymous
()
Ответ на: комментарий от ansky

> Если что, менеджеров здесь почитают хуже, чем клерков из отделов кадров, потому, как не нужны.

Какой бред свинячий, про «не нужны». Может, к менеджерам тут плохо относится линуксячья школота и студентота, ну так они ж вообще не люди, их мнение не интересно. Взрослые люди мыслят адекватно.

anonymous
()
Ответ на: комментарий от ansky

> Миллиарды людей ненавидят своих боссов и это их законное право.

Ну, не людей, а самых убогих и презренных из рабов. Ты вот сам явно из этой категории.

anonymous
()
Ответ на: комментарий от anonymous

> менеджеры могут делать деньги на любом материале

Менеджеры деньги не делают. Менеджеры это такие же исполнители, как и программисты или бухгалтеры. Выполняют столь же важную функцию, но сами по себе мало что могут без предпринимателя - без того, кто обладает более глобальным видением, того, кто может себе позволить рисковать.

Статистика тех же выпускников самых лучших MBA школ это как бы доказывает - менее пяти процентов из них заканчивают тем, что создают свой бизнес. Все остальные - наемники.

anonymous
()
Ответ на: комментарий от anonymous

Поддерживаю полностью, пора прекращать быть безграмотным быдлом.

anonymous
()
Ответ на: комментарий от Pantserovik

> За такое надо бить ногами и желательно в пах.

Ага, затем отрезать нос, все пальцы, выколоть один глаз, чтобы один всё же видел что происходит... Отрезать уши, выбить зубы, разбить коленные чашечки. Ну и под финал отрезать сам пах.

В общем выйдет не плохой фильм Пила-7 с участием лётчиков-линуксойдов! И все будут знать, что не стоит ходить в KDE под root!

anonymous
()
Ответ на: комментарий от anonymous

> Менеджеры деньги не делают. Менеджеры это такие же исполнители, как и программисты или бухгалтеры. Выполняют столь же важную функцию, но сами по себе мало что могут без предпринимателя - без того, кто обладает более глобальным видением, того, кто может себе позволить рисковать.

Вы неверно поняли. Менеджеры делают деньги другим людям. Иначе объясните, как делает деньги предприниматель?

Статистика тех же выпускников самых лучших MBA школ это как бы доказывает - менее пяти процентов из них заканчивают тем, что создают свой бизнес. Все остальные - наемники.

Благодаря этим наёмникам, те, кто их за большие деньги нанимает, получает намного больше прибыли. А программистов и уборщиц нанимают только для того, чтобы остаться при своих, только для выполнения рутины, которую может сделать каждый, но должен же кто-то всё таки делать.

anonymous
()
Ответ на: комментарий от anonymous

> Менеджеры делают деньги другим людям. Иначе объясните, как делает деньги предприниматель?

Менеджеры делают деньги точно так же, как повара и уборщицы. Они столь же нужные части общей системы. Нельзя говорить, что кто-то мол деньги делает, а кто-то нет.

А программистов и уборщиц нанимают только для того, чтобы остаться при своих, только для выполнения рутины, которую может сделать каждый, но должен же кто-то всё таки делать.

Их нанимают точно так же как и менеджеров, для выполнения вполне четких и конкретных задач. А как из этих дел сделать деньги - просчитывают и планируют вовсе не менеджеры. И менеджеры ровно такие же винтики как и программисты.

anonymous
()
Ответ на: комментарий от anonymous

> Менеджеры делают деньги точно так же, как повара и уборщицы. Они столь же нужные части общей системы. Нельзя говорить, что кто-то мол деньги делает, а кто-то нет.

Болты также участвуют в поездке автомобиля, как и двигатель. Но болты можно заменять на другие достаточного качества, а замена двигателя от копейки на RB26DETT в разы повысит скорость.

Их нанимают точно так же как и менеджеров, для выполнения вполне четких и конкретных задач. А как из этих дел сделать деньги - просчитывают и планируют вовсе не менеджеры. И менеджеры ровно такие же винтики как и программисты.

Мы подошли к соли. Кто такие менеджеры?

anonymous
()
Ответ на: комментарий от anonymous

Нет друг мой! Я уже не лицо компании и перестал им быть с первого вашего падлянского сообщения и мне уже насрать что ты тут пишешь! Я перестал быть лицом компании после того как, повторюсь, мне нахамили. Я НИКОМУ НЕ ХАМИЛ! Ещё раз повторить? Я НИКОГО НЕ ТРОГАЛ И НИКОМУ НЕ ХАМИЛ! Это форум у которого нет в правилах: «Писать без ошибок» и я против правил и против ТЕБЯ СУКА лично ничего не имел, а просто написал с ошибками. А ты сука продолжаешь на личности переходить! Ты никогда чтоли с ошибка не писал? Тебя ж скатину не обсирали так, как ты меня! Ты чего хочешь то?

Блин, я держался до последнего, пока это... не вылезло, самое умное.

Тут и так понятно уже, что никто серьёзно моё сообщение не принимает. Но всётаки остаются люди которым просто не остановиться, они продолжают всё срать и срать и срать! Если ты с помощью этого самоутверждаешься, то я то тут причём? Ты лучше себе мозг посверли чем-нибудь... идеальный чтоли? Писать научился и всё теперь умеешь? 100 пудов гемора то в жизни тоже дохрена как и у всех. И минусов в самом себе тоже дохрена. Чем на других бочку гнать, сначала подумай, лучше ли ты сам!

WarriorButch
() автор топика
Ответ на: комментарий от WarriorButch

и между словами ТЕБЯ и СУКА должна быть запятая

anonymous
()
Ответ на: комментарий от WarriorButch

если уж истеришь, то истерь хотя бы правильно

anonymous
()
Ответ на: комментарий от WarriorButch

«меня скатину» тут кстати, травили тут так, что твоя нежная психика этого бы не перенесла ещё два года назад

anonymous
()
Ответ на: комментарий от ansky

Спасибо за совет Ansky. Я даже уже и не парюсь по поводу ошибок и этого моего предложения - это тут не прокатит и никому на самом деле не нужно. Просто пишу здесь для общения и для «отвидения» души )))

WarriorButch
() автор топика
Ответ на: комментарий от anonymous

У меня и правда нежная психика - потому что целая ещё )))

WarriorButch
() автор топика
Ответ на: комментарий от anonymous

Да сколько уже повторять? Мне уже всёравно! Я здесь уже не из-за рекламы - это и не реклама была. Вы посмотрите какой топ получился по кол-ву ответов! )))

WarriorButch
() автор топика
Ответ на: комментарий от lambrianov

А это потому что ты нифига не знаешь, но пишешь! )))

WarriorButch
() автор топика
Ответ на: комментарий от Pantserovik

Я упераюсь ногами не от вежливости совсем, а на оборот. Сказали б нормально мне всё - я б сидел мобчал в трубочку. А когда сразу начинают в душу лезть, я тоже умею быть быдлой как и вы! Это принцип, понимаешь? Нехер на личности переходить сразу не разобравшись. Я в душу никому не лез!

WarriorButch
() автор топика
Ответ на: комментарий от WarriorButch

Спамеры вообще в душу не лезут. Они просто, по чисто деловому, предлагают увеличить самое необходимое. Казалось бы, что на них обижаться.

Только вот обижаются на них не за то, что они предлагают, а за то, что они ЗАЕБАЛИ.

anonymous
()
Ответ на: комментарий от WarriorButch

А вообще, честно говоря, меня хлебом не корми - дай поспорить! ))) Это да! Я конечно в чёмто тут не прав - я знаю! Просто жаждую мести! И хоть признаю что иногда не прав - всёравно не отступлю блин! И хватит уже пытаться подколоть по поводу самолётов - ну не получается у вас. Потому что врать я не люблю и не люблю когда другие врут!

WarriorButch
() автор топика
Ответ на: комментарий от anonymous

Да ну! Какая тут выгода? Здесь? Я тыщю раз уже пожалел, что вообще сюда написал - да тут только куча отморозков торчит и я уже вместе с вами - пипец)))

WarriorButch
() автор топика
Ответ на: комментарий от krim

Никто меня не уволил и уволить не могут т.к. я ещё там не работаю, а может и не буду совсем! Ansky был прав! Я в принципе Линукс, как таковой, только изучаю. А тут просто прощупываю почву для действий - ну и местечко я выбрал для пощупывания ))))

WarriorButch
() автор топика
Ответ на: комментарий от mclaudt

Ну ну... Ещё один обморок, которому нужно хоть что-нибудь ляпнуть, даже если это не его дело, чтобы хоть как-то засветиться (судя по числу регистрации и кол-ву сообщений). Ну блин кадры ))))

WarriorButch
() автор топика
Ответ на: комментарий от WarriorButch

Хм, тогда какого ... вообще от имени компании писали? Тем более, что вести нормальный, конструктивный диалог не в состоянии, да и предложить по сути нечего. Типичный зондер-манагер :))

krim
()
Ответ на: комментарий от krim

Дык я это делал в поисках людей заинтересовавшихся в продвижении своего бизнеса, т.к. на других форумах у меня всё нормально, там просто люди нормальные есть. Ну сделали тоже пару раз замечание и всё, дальше беседа пошла о деле. Как говориться: «Там где дурак скажет, умный промолчит».

WarriorButch
() автор топика
Ответ на: комментарий от WarriorButch

Ошибаешься. Закатив истерику у всех на виду, ты сделал тему cвоей упернутой безграмотности достоянием общественности.

mclaudt
()
Ответ на: комментарий от WarriorButch

> Я НИКОМУ НЕ ХАМИЛ!

Нахамил ты, свинья, нахамил. Неграмотной своей речью и бесноватой реакцией на критику.

Это форум у которого нет в правилах: «Писать без ошибок»

То есть, когда в подъезде дома нет таблички «под дверями не срать» ты смело насрешь?

anonymous
()
Ответ на: комментарий от mclaudt

Да уж, такой пилот психанет в воздухе, пассажиров потом с земли будут совочком собирать. Не мужик, с такими твоими талантами тебе надо чем то другим заниматься.

Pantserovik
()
Ответ на: комментарий от WarriorButch

Вообще, истерика весьма примечательная. Мальчик, ты бы к доктору сходил, а?

anonymous
()
Ответ на: комментарий от WarriorButch

Ну так душонка у тебя гадкая такая, гнусная. Интересно же вилкой потыкать туда и посмотреть, что за херня еще оттуда полезет.

anonymous
()
Вы не можете добавлять комментарии в эту тему. Тема перемещена в архив.