LINUX.ORG.RU
ФорумJob

[Москва] PHP программист. 30000 — 60000руб.

 


0

0

В компанию — инкубатор Веб-проектов требуется PHP-программист.

Обязанности: * Участие в разработке нового, перспективного проекта в команде опытных программистов. * Написание чистого, документированного кода, понятного, в последствии, себе и коллегам. * Внимательный подход к деталям. * Разработка проекта на высоком технологическом уровне, внедрение новых технологий.

Требования: * Знание PHP (ООП), HTML, Javascript, Ajax, CSS * Опыт программирования не менее 2 лет. * Знание MySQL или PostgreSQL. * Умение работать с командой (код — программисту, html — верстальщику, дизайн — дизайнеру). * Умение задавать вопросы: Умные для нахождения сложных решений и самостоятельно находить ответы на простые.

Условия: * Адекватное руководство (Большой опыт разработок, знаем, что делаем, как делаем и как делать не надо). * Современный фреймворк с поддержкой HMVC и ORM (Хорошая возможность забыть быдлокодинг под CMS, как страшный сон). * Хорошие условия для профессионального роста, освоения новых, востребованных в крупных проектах, технологий. * Офис: м. Каховская, Чертановская (5 мин. Пешком). * Занятость полная 5/2, однако возможны исключения для студентов последних курсов для совмещения с учебой. * График работы с 11 до 20. Удаленная работа исключена. * Оформление по гражданско-правовому договору. * Заработная плата — по результатам собеседования от 40 000 до 60 000 руб.

Резюме и, обязательно, пример кода, присылайте на почту: toorion@gmail.com

> Написание чистого, документированного кода, понятного, в последствии, себе и коллегам

то есть, код пишется в бессознательном состоянии, с надеждой, что он затем окажется хоть кому-то понятным?

от 40 000 до 60 000 руб.

дык от 30000 или от 40000? вы уж там определитесь, сколько вы сэкономить хотите.

anonymous
()
Ответ на: комментарий от anonymous

Дык, на самом деле...

Нижняя граница абсолютно гибкая... Хотите работать за 20, предложим и 20... Изначально ставил «до 60....», но заметил, что народ зачастую побаивается... Думает, наверное, что будут экзамен с пристрастием проводить на знание всех ньюансов PHP и ООП, включая паттерны... Сразу скажу - не буду, я ж не зверь какой...

На счет кода - я в процессе поиска видел такие перлы... Конечно до индуских писменов далеко, но все равно возникают в осознанности написания оного....

webdialect
() автор топика

веб-проекты с з/п 60000 руб в месяц, а свой почтовый сервер сделать не могут.

anonymous
()
Ответ на: комментарий от anonymous

кто сказал, что не могут? Пожалуйста, если большая охота, пиши на denis [собака] webdialect «дот» com. Вообщето фришное мыло обычно публикуют из за спама, чтобы потом его на своем рабочем не читать... Так что ни разу не оправданный наезд.....

webdialect
() автор топика

у вас хорошая вакансия. Удачи в поисках.
Особенно порадовало

«Умение работать с командой (код — программисту, html — верстальщику, дизайн — дизайнеру» - редко встречается

JFreeM ★★★☆
()

может, вам и сисадмин нужен? :)
Типа меня :) . Из хорошего, годного проекта (платежная система, 16 linux-серверов).

su
()
Ответ на: комментарий от anonymous

>дык от 30000 или от 40000? вы уж там определитесь, сколько вы сэкономить хотите.

special offer! for LOR only!

anonymous
()
Ответ на: комментарий от anonymous

Ты школьник штоле? Работа по договору без зачисления в штат. ИП для этого быть совершенно не нужно, это доступно любому смертному.

LamerOk ★★★★★
()

нифигасе, я думал на PHP кодят только за хлеб и воду :)

annulen ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от su

Кстати, мне пофиг. Я ИП. :) упрощенка с объектом налогообложения «Доходы», есть расчетный счет. :)

su
()
Ответ на: комментарий от LamerOk

Работа не по трудовому договору, а по договору на оказание услуг и производство программ и т.п. означает предпринимательскую деятельность. Без статуса ИП это незаконно.

anonymous
()
Ответ на: комментарий от anonymous

Это называется аутсорсинг. Зачем тратить ресурсы на не профильную деятельность, которая не принесет profit?

catap ★★★★★
()
Ответ на: Дык, на самом деле... от webdialect

На счет кода - я в процессе поиска видел такие перлы...

Perl не трожь, да

wlan ★★
()
Ответ на: комментарий от LamerOk

>По трудовому, по трудовому. Без зачисления в штат. ТК позволяет до трех месяцев.
В какой статье ТК такое говорится?

Работа бывает или по трудовому договору в соответствии с ТК.
Или по договору в соответствии с ГК; в этом случае это называется предпринимательской деятельностью и к ТК не имеет никакого отношения.

anonymous
()

Ищу работу

Здравствуйте,ищите работу?!Могу Вам предложить один вариант. Работа не выходя из дома! с весьма не плохим доходом.Заинтересованы пишите мне one48@bk.ru

anonymous
()

> Разработка проекта на высоком технологическом уровне, внедрение новых технологий.

PHP

anonymous
()
Ответ на: комментарий от anonymous

>> Разработка проекта на высоком технологическом уровне, внедрение новых технологий.

PHP


А что не нравится? Технологический уровень к ЯП не привязан, а новые технологии - не обязательно программные.

KRoN73 ★★★★★
()
Вы не можете добавлять комментарии в эту тему. Тема перемещена в архив.