LINUX.ORG.RU
ФорумJob

Системный администратор Linux 2000$


0

0

Системный администратор Linux 2000$ Город: Москва

О компании: Российская компания, один из основателей рынка цифровых систем видеонаблюдения. О вакансии: Требования:

* Требования: * Уверенное знание операционных систем на базе ядра Linux (обязательно требование) и семейства MS Windows 2000/XP/2003 (второстепенное знание). * Уверенное знание протоколов UDP/TCP/IP, опыт настройки маршрутизации и сопровождения брандмауэров, сетевого оборудования. * Навыки работы со следующими службами: DNS, DHCP, Samba, Squid, Apache, Postfix, OpenLDAP, MySQL. * Знание английского языка на уровне чтения технической документации. * Образование: высшее, незакон.высшее (если вечернее или заочное) * Возраст: от 21 до 45

Обязанности: установка, настройка системных и сетевых служб; обслуживание сетевого оборудования, сопровождение серверов баз данных; управление доступом к корпоративным ресурсам; организация учетных записей; использование правил и политик информационной безопасности. Закупка офисного оборудования (компьютеров и т.д.) Приветствуются навыки работы с офисными АТС. Соц. пакет:

* Оформление по ТкРФ, * Соцпакет ( компенсация обедов, оплачиваемый отпуск и 100% больничный, спортзал)

Если Вас заинтересовала вакансия, то пожалуйста присылайте свои резюме по ниже указанным реквизитам с пометкой «i_sa». Также можете обратиться к нам и узнать, что за компания открыла эту позицию и задать любые вопросы, не отправляя при этом своё резюме.

Контакты - Данила Бычков E-Mail: d.bychkov@ludiagency.ru ICQ UIN: 458114192 Телефон: (495) 930-89-97


А за такие копейки Linux админы ещё работают? Странно. Такие зарплаты сейчас характерны для Windows Any Key Admin. Или я что-то путаю?

LeniVetc
()
Ответ на: комментарий от LeniVetc

>Такие зарплаты сейчас характерны для Windows Any Key Admin

Хм, пруфлинк?

gnomino
()

>Навыки работы со следующими службами: DNS, DHCP, Samba, Squid, Apache, Postfix, OpenLDAP, MySQL

я это все знал в 2003, а сейчас забыл :( что мне делать?

borisych ★★★★★
()

А кандидатуры граждан Украины рассматриваются?

anonymous
()

возраст обязательно такой как указан?

DanST
()
Вы не можете добавлять комментарии в эту тему. Тема перемещена в архив.