LINUX.ORG.RU
ФорумJob

Крупная западная компания приглашает на работу Инженера технической поддержки(Support Engineer)


0

0

Крупнейшая западная компания, специализирующаяся на производстве и продаже строительной техники и горного оборудования приглашает на постоянную работу Инженера по технической поддержке (Support Engineer).Выделенный штатный сотрудник компании, осуществляющий поддержку программного обеспечения проектов (поставка и установка АСУТП для горно шахтного оборудования и диспетчеризации горно-транспортных комплексов). Стартовый гарантированный оклад: 35000 рублей на испытательный срок, после испытательного срока возможен пересмотр. Социальные льготы: ДМС, страховка жизни Worldwide 24 часа, мобильный телефон, оформление по ТК РФ, белая з/п; Продолжительность рабочего дня: с 9.00 до 17.15, командировки 20% рабочего времени(в Москву, ЮАР и США)

Должностные обязанности:Техническая поддержка и помощь в использовании программного обеспечения. Сопровождение программного обеспечения проектов, контроль работы систем и разработка необходимых рекомендаций по улучшениям.Помощь в вопросах обучения, анализа и решения проблем в режиме реального времени, а также практическая помощь персоналу.Предоставление документов и отчетов по текущим протоколам программного обеспечения и помощь в документировании и внедрении приложений.Координация и решение всех запросов, в зависимости от профессиональных и эксплуатационных требований.Координация и помощь настройке системы и в поиске неисправностей. Координация и обслуживание новых версий системы с момента их появления.

Квалификационные требования к специалисту:Образование Высшее техническое (программист, горный инженер и т.п.); Иностранный язык: Английский – устный и письменный хороший рабочий уровень (прохождение интервью на английском языке). Стаж работы и профессиональный опыт: от 1 года – в области поддержки пользователей, тестирования, устранения неполадок или написания программного обеспечения. Профессиональные умения и навыки: Базовые знания языков программирования. Знание операционных систем – UNIX/ LINUX/(ОБЯЗАТЕЛЬНО) Windows/ Solaris. Знание БД – SQL 2000 Server, Знание языка запросов – T-SQL Знание офисных программ операционной системы Windows (Word, Excel, PowerPoint).

Контакты: Zebra@sampo.ru, 63-46-36, (8142)77-31-46, 78-22-00 Ирина Бомбина

Ждем молодых и Интересных специалистов!


Хм ... по ходу у меня дежавю

r_asian ★☆☆
()

Вам тут уже сказали, что зарплата англоязычного саппортера с вашими требованиями от 2-х килобаксов.

tereshchenko ★★
()
Ответ на: комментарий от tereshchenko

Вакансия очень актуальна на сегодняшний день, оттого-то и такая "настырность"! Зарплата - дело обсуждаемое (меня поняли те, кому предложение действительно интересно;) Жду еще откликов на Zebra@sampo.ru

Спасибо за такое трепетное внимание!

Zebra
() автор топика
Ответ на: комментарий от tereshchenko

Понятно зачем: криминогенная обстановка, неблагоприятные климатические условия, риск подхватить энцефалит, состояние ЖКХ в регионе - всё это лучше оставить за кадром.

anonymous
()
Ответ на: комментарий от anonymous

А никто ничего и не скрывает. Всем заинтересовавшимся, тайна "Темной комнаты" обязательно откроется - нет в практике нанимать людей , делать им предложение "неведомо куда", человек волен выбирать, но форум, не та территория, где называют друг друга по именам:)

Zebra
() автор топика
Ответ на: комментарий от Zebra

Да. Форум - это место, куда все приходят скрывать друг от друга информацию и ничего не обсуждать по существу.

anonymous
()
Ответ на: комментарий от Zebra

> Всем заинтересовавшимся, тайна "Темной комнаты" обязательно откроется

Я уже давно заинтересовался сколько людей в Карелии ежегодно страдает от разносчиков энцефалита, например. Сколько пропадает без вести, каково количество ограблений и т.д. Вы ответили, что с вами лично этого не случалось. Хорошенькая статистика. Могу себе представить, что вы нарассказываете своим рекрутам приватно, особенно если те не очень себе представляют Карелию куда им предлагают поехать жить.

anonymous
()
Ответ на: комментарий от Zebra

> Вы меня поняли - это территория для размышлений!

Для размышлений нужна качественная пища.

anonymous
()
Ответ на: комментарий от Zebra

> тайна "Темной комнаты" обязательно откроется

Её уже в полной мере открыли на дваче.

anonymous
()
Ответ на: комментарий от Zebra

В результате вам пришлют резюме только те, что нашли его на поммойке.

tereshchenko ★★
()


граждане регистраты и онанимусы, вас ещё не устало, а? вот вам какая лесом разница что там и как в Корелии? вы туда ехать собрались? нет? ну вот и замечательно! у вас есть повод почувствовать себя под тёплым крылышком и под защитой на фоне. свободен, следующий.

ps: подхватить энцефалит точно с таким же успехом можно в любом месте Западной Сибири, да хоть на центральном проспекте Новосибирска. что не мешает тут проживать изрядному количеству людей. и межнациональных розней в том или ином формате хватает везде и всегда и на западе и на востоке.

// wbr

klalafuda ★☆☆
()
Ответ на: комментарий от klalafuda

В Петрозаводске есть университет, выпускающий требуемых специалистов. Если практически местные не желают туда идти - работа говно.

tereshchenko ★★
()
Ответ на: комментарий от tereshchenko

> В Петрозаводске есть университет, выпускающий требуемых специалистов. Если практически местные не желают туда идти - работа говно.

ну и чудестно! так и запишем - Павел Терещенко считает, что работа - говно. прекрасно. спасибо за открытое и не предвзятое мнение, Павел. если у вас больше нечего сказать вы можете быть свободны. следующий.

// wbr

klalafuda ★☆☆
()
Ответ на: комментарий от klalafuda

> ну и чудестно! так и запишем - Павел Терещенко считает, что работа - говно. прекрасно. спасибо за открытое и не предвзятое мнение, Павел. если у вас больше нечего сказать вы можете быть свободны. следующий.

Dear klalafuda, участники треда обсуждают предложенную их вниманию вакансию. Это понятно и естественно. А вот почему вы агрессивно и в оскорбительной манере набрасываетесь на участников обсуждения - лично мне непонятно.

Автору же объявления следовало бы честно и в полной мере раскрывать информацию.

anonymous
()
Ответ на: комментарий от tereshchenko

> В Петрозаводске есть университет, выпускающий требуемых специалистов. Если практически местные не желают туда идти - работа говно.

Кстати да, неплохо подмечено!

anonymous
()
Ответ на: комментарий от anonymous

В Петрозаводске, действительно, есть университет, который выпускает специалистов; но если Вы присмотритесь к требования, то поймете, что выпускник сдесь не катируется, должет быть минимальный опыт:) да, и что касается местных специалистов, конкурс открыт, в нем участвуют как Петрозавочане, так и весь Северо-Запад (Мурманск, Архангельск...), а размещение дает лишь возможность и другим регионам получить информацию об интересном проекте.

Zebra
() автор топика
Ответ на: комментарий от anonymous

> Dear klalafuda, участники треда обсуждают предложенную их вниманию вакансию. Это понятно и естественно. А вот почему вы агрессивно и в оскорбительной манере набрасываетесь на участников обсуждения - лично мне непонятно.

пока что я вижу лишь одно: участники треда планомерно и безальтернативно пытаются облажать предложенную вакансию. причём уверен стопроцентно, что ни одному из участников треда эта вакансия нафик не сдалась и реально рассматривать предложение он не собирается [не важно по каким причинам] и, в том числе, не почесался взять телефон и позвонить таки по указанному номеру или написать письмо на указанный адрес и лично узнать что же это такое предлагают. если уж так интересно.

коли так, к чему по чем зря попусту трепаться в специализированном отделе форума? если так хочется обсудить местность и все связанные с ней плюсы и минусы - что мешает завести в talks соотв. тему и делать это там?

> Автору же объявления следовало бы честно и в полной мере раскрывать информацию.

а именно? вилку зарплат? бывает, что ищущий кандидатур её с точностью не знает [запросто]. среднегодовую температуру в Карелии? уже привели. что-то ещё? ну напишите вы письмо, напишите! и узнайте что и как. если же все эти выпады лишь для ляля и поддержания разговора - что же вы удивляетесь моему недовольству?

// wbr

klalafuda ★☆☆
()
Ответ на: комментарий от Zebra

Не канает. Во-первых по нынешним временам большинство студней вынуждено сочетать учёбу и приработок, так что к завершению ВУЗа опыт эквивалентный 1 году стажа у них обычно есть.

Во-вторых выпускники универа, что сразу от энцеыалита мрут или успевают трохи поработать дома?

Да и вообще, вот тут: http://www.linux.org.ru/jump-message.jsp?msgid=2666215&cid=2666461 Вы вообще просили привлекать внимание к этой вакансии _однокурсников_ - т.е. людей ещё и вуза-то не закончивших.

anonymous
()
Ответ на: комментарий от klalafuda

А вот я вижу, klalafuda, что вы попросту заинтересованное в этом вопросе лицо и пытаетесь манипулировать ходом обсуждения в своих интересах.

anonymous
()
Ответ на: комментарий от anonymous

> А вот я вижу, klalafuda, что вы попросту заинтересованное в этом вопросе лицо и пытаетесь манипулировать ходом обсуждения в своих интересах.

черт, спалили! а ж блин говорил я Зебре, онанимусов-с-лора так просто не проведёшь, они засаду жопой за версту чуют :-P

// wbr

klalafuda ★☆☆
()
Ответ на: комментарий от klalafuda

В наше время любому ИТ-специалисту очень важно вовремя почувствовать засаду, не только анонимусу.

anonymous
()
Ответ на: комментарий от anonymous

> В наше время любому ИТ-специалисту очень важно вовремя почувствовать засаду, не только анонимусу.

можно подумать, что в этом разделе есть хоть одно объявление о работе, которое оной не содержит и кристально чисто - аж зубы ломит :-/

везде и всегда всё реальные подробности предложения узнаются только в процессе личного контакта с потенциальным работодателем.

// wbr

klalafuda ★☆☆
()
Ответ на: комментарий от klalafuda

> везде и всегда всё реальные подробности предложения узнаются только в процессе личного контакта с потенциальным работодателем.

Как видите, зачастую это оказывается совершенно не так. И вовсе обязательно предоставлять свои личные данные (даже е-мейл) сомнительному "работодателю", что бы убедиться в том, что вакансия - фейк.

anonymous
()
Ответ на: комментарий от anonymous

Уважаемые, "писатели"! Мне жаль ,что Вы так агрессивно настроены на любую волну, противоречащую Вашим мыслям и представлениям! Терпение, господа:) "Способный терпеть, способен добиваться всего, чего он хочет!" Франклин Б.

Zebra
() автор топика
Ответ на: комментарий от Zebra

> "Способный терпеть, способен добиваться всего, чего он хочет!" Франклин Б.

'Способного терпеть будут трахать всю жизнь' Я

anonymous
()
Ответ на: комментарий от anonymous

> 'Способного терпеть будут трахать всю жизнь' +1

anonymous
()
Ответ на: комментарий от Zebra

Уважаемая Ирина, а Вам лично не кажется странным, что КА в зассанном Петрозаводске нанимает кадры, для работы в США и ЮАР? Это похоже на сеть агентсв по набору наемников в "Иностранный легион".

Aviva
()
Ответ на: комментарий от Aviva

Само по себе это - ни плохо ни хорошо. Посредники сводят заинтересованные стороны друг с другом и всё ажур. Только непонятно, с какой целью нужно обманывать своих потенциальных жертв - кому от этого станет лучше?

anonymous
()
Ответ на: комментарий от anonymous

>Знание операционных систем – UNIX/ LINUX/(ОБЯЗАТЕЛЬНО) Windows/ Solaris. Знание БД – SQL 2000 Server, Знание языка запросов – T-SQL

Девочкам из КА с подобным уровнем, пожалуй стоит пойти работать кондукторАми.

Aviva
()
Ответ на: комментарий от Zebra

>то поймете, что выпускник сдесь не катируется
после слова "кАтируется" сразу пропадает желание участвовать в треде предметно. Уважаемый Zebra, я не претендую на вакансию, но после такой грубой ошибки у меня осталось подозрение, что вы сами не вполне профессиональны.

zgen ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от kilolife

Спасибо за столь бурное обсуждение! Очень приятно с Вами общаться - чудесный опыт! Не пойму лишь одного: если не интересно, зачем тратить свое "дорогое" время, вставляя свои "ценные" комментарии??? К чему столько слов, пожалуйста, поясните?

Zebra
() автор топика
Ответ на: комментарий от Zebra

> Не пойму лишь одного: если не интересно, зачем тратить свое "дорогое" время, вставляя свои "ценные" комментарии??? К чему столько слов, пожалуйста, поясните?

Михаил, не усугубляйте.

// :(

anonymous
()

А я из Петрозаводска, хотя и учусь в Питере. Универ в птз выпускает специалистов по неактуальным профессиям, т.е. примерно 50-летней давности (AFAIK этот вопрос поднимался на уровне мэрии в своё время). Наверное именно поэтому приходиться читать подобные объявления здесь.

А насчет зарплаты - так 35к+ - это меркам птз довольно неплохо. Стоимость квадратного метра жилья в этом городе раза в 2-3 ниже чем в питере.

shahid ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от shahid

Вакансия еще актуальна. Пожалуйста, дайте рекомендации относительно "мест обитания" специалистов данной квалификации? Заранее искренне благодарю.

Zebra
() автор топика
Ответ на: комментарий от Zebra

> Вакансия еще актуальна. Пожалуйста, дайте рекомендации относительно "мест обитания" специалистов данной квалификации? Заранее искренне благодарю.

Все специалисты, которых я знал уже свалили по понятным причинам в питер, москву и в др.крупные города. Про зарплату вам сказали уже выше и ниже. А пока можете объявление в универе повесить, ибо других мест я, увы, не знаю. В Педогагическом Университете порог вхождения нулевой и конкурс ~1 к 1, так что смысла там искать нет.

shahid ★★★★★
()
Вы не можете добавлять комментарии в эту тему. Тема перемещена в архив.