LINUX.ORG.RU
ФорумJob

Крупная западная компания приглашает на работу Инженера технической поддержки(Support Engineer)


0

0

Крупнейшая западная компания, специализирующаяся на производстве и продаже строительной техники и горного оборудования приглашает на постоянную работу Инженера по технической поддержке (Support Engineer).Выделенный штатный сотрудник компании, осуществляющий поддержку программного обеспечения проектов (поставка и установка АСУТП для горно шахтного оборудования и диспетчеризации горно-транспортных комплексов).

Стартовый гарантированный оклад: 35000 рублей на испытательный срок, после испытательного срока возможен пересмотр. Социальные льготы: ДМС, страховка жизни Worldwide 24 часа, мобильный телефон, оформление по ТК РФ, белая з/п; Продолжительность рабочего дня: с 9.00 до 17.15, командировки 20% рабочего времени(в Москву, ЮАР и США)

Должностные обязанности:Техническая поддержка и помощь в использовании программного обеспечения. Сопровождение программного обеспечения проектов, контроль работы систем и разработка необходимых рекомендаций по улучшениям.Помощь в вопросах обучения, анализа и решения проблем в режиме реального времени, а также практическая помощь персоналу.Предоставление документов и отчетов по текущим протоколам программного обеспечения и помощь в документировании и внедрении приложений.Координация и решение всех запросов, в зависимости от профессиональных и эксплуатационных требований.Координация и помощь настройке системы и в поиске неисправностей. Координация и обслуживание новых версий системы с момента их появления.

Квалификационные требования к специалисту:Образование Высшее техническое (программист, горный инженер и т.п.); Иностранный язык: Английский – устный и письменный хороший рабочий уровень (прохождение интервью на английском языке). Стаж работы и профессиональный опыт: от 1 года – в области поддержки пользователей, тестирования, устранения неполадок или написания программного обеспечения. Профессиональные умения и навыки: Базовые знания языков программирования. Знание операционных систем – UNIX/ LINUX/ Windows/(обязательно) Solaris. Знание БД – SQL 2000 Server, Знание языка запросов – T-SQL Знание офисных программ операционной системы Windows (Word, Excel, PowerPoint). Контакты: Zebra@sampo.ru, 63-46-36, (8142)77-31-46, 78-22-00 Ирина Бомбина

anonymous

Ответ на: комментарий от Zebra

Нет, я под разбойниками имел в виду не тех, кто посягает на культурные богатства, а тех кто посягает на имущество и жизнь других людей.
И не надо делать вид, что вы не поняли о чём я говорю, достаточно воткнуть фразу "разбой в карелии" в строку поиска йандеха, что бы понять, что не только культурными богатствами интересуются жители Карелии.

И разбойничают, видимо не только местные жители, но и так называемые "йети":

"Йети - беглые зэки, только сильно одичавшие. Такая точка зрения, на мой взгляд, подкупает не только житейским здравомыслием, но и учетом местных реалий. Дело в том, что на севере Карелии колоний и зон очень много. И побегов из мест лишения свободы происходит немало.
Как считают знающие люди, в этом случае статистике доверять не стоит: без вести пропавшие беглецы на самом деле никуда не сгинули, в лесах не потерялись и в болотах не утонули. " [1]


Вот они там все бесконтрольно по лесам шастают, а потом культурные "богатства" обогащаются всякими дополнительно привнесенными элементами:

"Днем 15 августа в дачном кооперативе в деревне Сопоха Кондопожского района на озере Сандал неподалеку от берега был обнаружен полиэтиленовый мешок с останками человека.
Как установили эксперты, труп мужчины, ставшего жертвой преступления, пробыл в воде не менее двух-трех лет." [2]

Вообще я так понимаю, что в Карелии ежегодно пропадают без вести сотни людей, но обычно это списывают на медведей и болота, а не активность разбойничков.

Да и размах наркоторговли в ваших краях просто потрясает - даже священников и детей местных министров ловят на торговле этой химией [3]

Кстати, описывая т.н. "культурные богатства" Карелии, вы почему-то забываете упомянуть такое культурное богатство как энцефалит. Сколько людей в Карелии ежегодно страдает от возбудителей этого страшного заболевания?

Мне кажется, что вы намеренно информируете нас слишком односторонне в отношении условий жизни в Карелии!



[1] http://sga.eachinsk.ru/sgzt/archive/content/2006/05/21/sections/S004/articles...
[2] http://www.kondopoga.ru/2007/09/19/na_ozere_sandal_nepodaleku_ot_berega_obnar...
[3] http://www.rep.ru/26Mar2008/ , http://www.rep.ru/02Apr2008/crime/01.html

anonymous
()
Ответ на: комментарий от anonymous

Даже не было попытки очаровывать Вас (тогда бы не было необходимости разочаровываться:( Но я с уверенностью могу заявить, что если покопаться - подобные "инциденты" найдутся везде, даже "в городе мечты", но только в нашей республике они компенсируются климатом, экологией и "наследиями культуры":) Я не настаиваю, если нет желания -я говорю о людях, которые готовы реально рассматривать предложения связанные с переездом.

Zebra
()
Ответ на: комментарий от Zebra

> в нашей республике они компенсируются климатом, экологией и "наследиями культуры"

Ну да, это непредсказуемый карельский климат и экология делают новости из Карелии похожими на пересказ фильма ужасов. Достаточно одни заголовки перелистать на http://www.newsru.com/dossier/5918.html что бы призадуматься - это же готовый сюжет для фильма "Карельская резня бензопилой":
"Карельский педофил сознался в убийстве 7 человек, совершенном 5 лет назад "
"В Карелии лесоруб разрезал бензопилой местного жителя"
"В Карелии осужден серийный убийца-шизофреник: 8 жертв"
"В Карелии две 16-летние девушки изувечили пенсионера за сделанное им замечание"



> я говорю о людях, которые готовы реально рассматривать предложения связанные с переездом.

Вот и я о них говорю: ещё чего доброго наслушаются вас да переедут.

anonymous
()
Ответ на: комментарий от Zebra

> Даже не было попытки очаровывать Вас

А я нигде и не писал, что вы пытаетесь меня очаровать. Я написал, что по-моему вы намеренно односторонне описываете условия проживания в регионе. И это только об условиях проживания. О чём ещё вы умалчиваете в описании данной вакансии?

anonymous
()
Ответ на: комментарий от anonymous

Живу в Карелии со дня своего рождения. Пока никто не ограбил, не изнасиловал и не убил. А мое описание - реальный стимул, который движет большим колличеством людей для переезда в Карелию, предположим из Самары, Мурманска, Архангельска, Москвы!

Zebra
()
Ответ на: комментарий от anonymous

Предлагаю мыслить в конструктивном направлении - рассматривать вариант как "стартовую" площадку для дальнейшего роста в крупнейшей компании!

Zebra
()
Ответ на: комментарий от Zebra

> рассматривать вариант как "стартовую" площадку для дальнейшего роста в крупнейшей компании!

Какого ещё роста? Вы же и про перспективы как-то очень уклончиво темните. Ради чего людям ехать из тёплой солнечной Асстрахани ехать мёрзнуть в ваши холодные края с озёрами наполненными ледяной водой даже в самую жаркую погоду и при этом ещё рисковать быть запиленными бензопилой или вообще лишиться рассудка и умереть подхватив энцефалит от укуса клеща, которых там водится неимоверное количество, особенно поздней весной - в мае да июне?

anonymous
()
Ответ на: комментарий от Zebra

Да что вы, ещё как интересно! Но только не в практическом плане, разумеется! Кстати, из той тыщи евров "на первое время" - сколько должно уйти в налоги? А то знаете ли, крупные западные компании бывает указывают сумму до налогообложения.

anonymous
()
Вы не можете добавлять комментарии в эту тему. Тема перемещена в архив.