LINUX.ORG.RU
ФорумJob

нужен ПХП программист и администратор


0

0

Нужен php программист на удаленку. Минимум 6тичасовая занятость. Главное -- умение писать оптимизированные SQL запросы и секьюрный PHP код. Зарплата $1000 Занятость 2-4 месяца. Дальше суппорт с почасовой оплатой.

Так же нужен unix администратор со знаниями VOIP. минимальный уровень -- понимаение SIP и H323 протоколов. Знание asterisk обязательно. Зарплата от $800. В перспективе возможно повышение до начальника отдела. Изначально вакансия на удаленную работу, но в скором будующем буду рад видеть человека у себя в офисе в Доминиканской Республике, Карибские острова.

Для обоих вакансий английский обязателен. Вы должны хотя бы общаться на английском в чате, если не можете разговаривать по телефону.

Контакты: jabber: avb@jabber.org.by msn+mail: avb at avb.bas-net.by. Жду ваших cv.

★★★★★

народ, давайте без флейма. Я знаю что каждый лоровец зарабатывает по 5к.

mrdeath ★★★★★
() автор топика
Ответ на: комментарий от mrdeath

несмотря на Ваш комментарий, идите-ка Вы в жопу с вашей зарплатой админу (про пхп ниче не знаю)

anonymous
()

забыл написать. При переезде зарплата будет другой. Плюс страховка, и кредит от компании на покупку машины с хорошими условиями.

mrdeath ★★★★★
() автор топика
Ответ на: комментарий от mrdeath

> зарабатывает по 5к

а валюту можно указать? потому как 5к американцев уже сильно меньше 5к европейцев.

//мечты: когда будет хотеться получать 5к рублей, чтобы покупать на них больше чем не 5к европейцев

anonymous
()
Ответ на: комментарий от anonymous

>> понимаение SIP и H323 протоколов Отсюда поподробнее. На каком уровне? Чтобы мог написать свою реализацию asterisk? =)

>> Зарплата от $800 До?

800 - это минимум для 6-часовой удаленки (а я уверен, что это будет все 8 часов)

anonymous
()
Ответ на: комментарий от anonymous

asterisk писать не нужно :). Достаточно уметь читать трейсы сессии. А насчет зарплаты, человек ищется на долгий срок, поэтому это не финальная зарплата.

А насчет 8мичасов, расскажите мне где же это так админов экспулуатируют? :) Админ это же профессия с ненормированным рабочим днем. Иногда можно и час в день не проработать, а иногда и пару суток невставая.

mrdeath ★★★★★
() автор топика
Вы не можете добавлять комментарии в эту тему. Тема перемещена в архив.