LINUX.ORG.RU
ФорумJob

Очень нужен инженер AIX !!!


0

0

В компанию системный интегратор требуется инженер AIX (г. Москва, м. Савеловская)

Обязанности: - Выполнение работ по администрированию ОС AIX: - создание/удаление пользователей, - модификация настроек дискового пространства. - Конфигурирование томов LVM, включение логических дисков массивов в конфигурацию ОС. - Подключение сереров в SAN - конфигурирование сетевых настроек AIX - Настройка и администрирование системы резервного копирования; - выполнение процедур восстановления данных из СРК - решение инцидентов и устранение аварий - установка/удаление/обновление ОС AIX. - взаимодействие с техподдержкой и вендором

Требования: - Высшее техническое образование; - Возраст от 23 до 35 лет - Английский язык - технический; - Готовность к обучению и повышению квалификации.

Опыт работы: - опыт работ с серверами IBM p-series. - опыт работы с AIX и другими Unix-системами (Solaris, HP-UX, Linux, etc) - опыт работы с дисковыми массивами IBM, EMC, HDS. - опыт работы с Tivoli Storage Manager, Symantec (Veritas) NetBackup, etc. - опыт работы с Fiber Channel коммутаторами (Brocade). - минимальный опыт администрирования Oracle (настройка резервного копирования СУБД):

Личные качества: коммуникабельность, инициативность, ответственность.

Компенсация: 2000 - 2700 USD

Если Вас заинтересовала эта вакансия, высылайте резюме по почте: perepelkina@comtels.ru Телефон: 625 8585

ну или напрямую в jet, так как на савеловской я других интеграторов незнаю.

anonymous
()
Ответ на: комментарий от Teak

Зар. плата обсуждается на собеседовании. Здесь условная цифра. Если Вы ищете работу и подходите по требованиям, присылайте резюме, все обсудим:)

perepelka
() автор топика
Ответ на: комментарий от anonymousI

>Дискриминация и просто человеческое свинство Почему же свинство и дискриминация? Может быть просто желание, чтобы новый сотрудник максимально хорошо вписался в уже существующий коллектив? А возраст - это не последний критерий в этом вопросе...

perepelka
() автор топика
Ответ на: комментарий от perepelka

Вообще-то, требования к возрасту и полу для вакансии - незаконны.

anonymous
()
Ответ на: комментарий от perepelka

> Если Вы ищете работу и подходите по требованиям, присылайте резюме, все обсудим:)

Дорогая девушка, не говорите мне, пожалуйста, что мне делать, и я не буду говорить Вам, куда Вам идти, OK?

Teak ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от anonymous

Хоть я и не Teak, но скажу, что ответ адекватный. Хамские объявления от работодателей при текущей ситуации на рынке труда в нашей отрасли в Москве совершенно неуместны. Им же (работодателям) лучше будет, если быстро научатся уважать человеческое достоинство будущих и имеющихся сотрудников.

Ну а девушка, наверное, молодая и неопытная, раз выдала компанию с головой, признав, что адаптация в их коллективе - дело непростое :)

anonymous
()
Ответ на: комментарий от anonymous

>Зар. плата обсуждается на собеседовании. Здесь условная цифра. Если Вы ищете работу и подходите по требованиям, присылайте резюме, все обсудим:)

Где здесь хамство?

>З.Ы. Требовниям я удовлетворяю на 95%, но зарабатываю больше и живу в более дешевом городе, так что, увы, разница в пересчете на московские расходы примерно в 3 раза выйдет.

anonymous
()
Ответ на: комментарий от Sun-ch

>>что адаптация в их коллективе - дело непростое > >Думаете, будут принуждать к анальному сексу?

У тебя анальная фиксация?

anonymous
()
Вы не можете добавлять комментарии в эту тему. Тема перемещена в архив.