LINUX.ORG.RU
ФорумJob

Вакансия: Linux-администратор


0

0

Для поддержки серверов интернет-проекта на удаленную работу требуется Linux-администратор Опыт работы от 1 года (опыт работы с CentOS приветствуется) Базовые знания bash-программирования. Знание технического английского. Умение разбираться с новым/не работающим/не достаточно качественно работающим ПО. Ответственность, исполнительность. Обязанности: - настройка ОС с нуля (включая настройку Apache, Perl, PHP, Postfix, MySQL, PostgreSQL, FTP, SSH); - установка нового ПО; - регулярное обновление пакетов установленного ПО; - настройка и поддержка резервного копирования; - обслуживание СУБД MySQL и PostrgeSQL (настройка и поддержка репликации данных, регулярные оптимизации и резервные копии); - быть достуным "по запросу" хотя бы по одному каналу связи не менее 8 ч в день (на случай экстренных ситуаций); - решение вопросов с техподдержкой хостеров наших серверов.

В среднем, нужно около 10-20 часов работы в месяц, когда-то больше, когда-то меньше. Оплата - 8000 рублей в месяц. Пожалуйста, присылайте вопросы и резюме на адрес jobs@visualpharm.com


Скупой платит дважды. Вы об этом помните?

anonymous
()
Ответ на: комментарий от anonymous

Я не помню когда я рубли последний раз в руках держал. Последний раз вроде это было при Советском Союзе =) А по гуглить не додумался чета.

qsloqs ★★
()
Ответ на: комментарий от anonymous

Прежде, чем возникать посмотри на объем работы: 10-20 часов в месяц. Это очень мало. Так что деньги вполне приемлимые, как подработка например.

Bismark
()

сходил посмотреть на visualpharm.com (домен почты) - это жесть...:-D им линух-администратор для опытов нужен, видать.

Ip0 ★★★★
()

Анна, а почему у вас оплата фиксированная, если у вас явно работа повременная? имея 8000 рублей и 20 часов работы, получаем 400 рублей в час или 400/25 = $16 . Имея более 10 лет админства за плечами и конечно удовлетворяя вашим требованиям, я соглашусь работать не менее чем за $20 в _час_ , а не по фиксированной ставке. Пожалуйста учтите это.

anonymous
()
24 сентября 2007 г.

Вакансия закрыта.

Всем спасибо :)

anna_k
() автор топика
Вы не можете добавлять комментарии в эту тему. Тема перемещена в архив.