LINUX.ORG.RU
ФорумJob

Курсы системного программирования в Auriga


0

0

Учебный центр, организованный на базе Лаборатории Мобильных и Встраиваемых Программных Систем Научно Исследовательского Вычислительного Центра (НИВЦ) проводит курс бесплатных занятий по теме: «Фундаментальные аспекты системного программирования. Теория и практика разработки системного ПО и компонент ядра ОС Linux»

Приглашаются студенты старших курсов, выпускники технических ВУЗов и молодые специалисты.

Лучших выпускников трудоустраиваем!

Программа курса включает:

1) Пользовательская среда и средства разработки программ для Unix-подобных систем. Базовые системные компоненты и утилиты. Разработка ПО в соответствии со стандартом POSIX.

2) Архитектура ядра ОС Linux. Базовые системные механизмы и механизмы взаимодействия с аппаратными устройствами. Методика расширения функциональности ядра. Перенос ОС Linux на новые аппаратные платформы.

3) Фундаментальные аспекты системного программирования.

Занятия проводятся в учебном корпусе МГУ дважды в неделю во второй половине дня.

Начало занятий – 19 февраля 2007 г.


Ждем Ваши резюме по e-mail: anastasiya.lashkova@auriga.ru, запись на собеседование 975-7400 доб. 524 (Анастасия Лашкова)

DmVo
() автор топика
Ответ на: комментарий от execve

Валера, тебя я с большим удовольствием буду учить, так что hertzlich wilkommen :)))))))))))))))))))))))))))))

anonymous
()
Ответ на: комментарий от dndz

Да, второкуру рановато ещё. Приходи годика через полтора - возьмём :)

DmVo
() автор топика


скажите пожалуйста, а трудоустройство лучших выпускников - это обязательное условие посещения? можно походить на курсы но без последующего трудоустройства? человек может уже давно и успешно работает, а вы его бац! и трудоустраиваете.. :)

// wbr

klalafuda ★☆☆
()
Ответ на: комментарий от klalafuda

Если у Вас есть заинтересованность в работе в нашей компании, то присылайте резюме, мы в любом случае с удовольствием с Вами поговорим, и расскажем, что мы можем предложить в данный момент.

DmVo
() автор топика
Ответ на: комментарий от DmVo


Москва, Москва как много в этом звуке
так далека и так близка.. :)

// wbr

klalafuda ★☆☆
()

А как насчет иногородних? Я вам давно уже резюме отослал (01.01.2007), а от вас ни ответа ни привета, наверное админы с бодуна в iptables-е чтото подправили?

iDeveloper
()
Ответ на: комментарий от iDeveloper

Я не сотрудник отдела кадров, так что не знаю. Попробуйте прислать ещё раз, всё же, если Вы первого января послали письмо, то, придя после каникул, его могли и не заметить среди сотен других непрочитанных писем :)

DmVo
() автор топика
Ответ на: комментарий от anonymous

Какие заработки, побойтесь Б-га. Работы навалом, рабочих рук не хватает, вот и приходится тратить свои кровные на то, чтобы обучить своих будущих сотрудников хоть чему-нибудь.

DmVo
() автор топика
Вы не можете добавлять комментарии в эту тему. Тема перемещена в архив.