LINUX.ORG.RU
ФорумJob

Python разработчик в DS команду. Москва

 , ,


0

1

Компания: TalentTech / Sever.AI

Локация: м. Марьина Роща, Менделеевская, Савеловская, Москва, улица Сущёвский Вал, 18, возможно удаленно

Вилка: 180-220 на руки

TalentTech — это IT-холдинг, быстрорастущий стартап. Второй год подряд мы попадаем в список 20 самых дорогих компаний Рунета (рейтинг Forbes). Мы строим экосистему, единую онлайн-платформу, которая объединяет EdTech (образование), HRTech (управление персоналом), Freelance (самозанятость). Для развития нашей платформы мы активно инвестируем в технологические стартапы, а также создаем свои продукты. В нашем составе такие компании, как Нетология, FL.ru, Potok.io, JungleJobs.ru, Sever.ai, Ремонтник.ру, Фоксфорд. Предстоит работать в команде Sever.AI, это платформа роботизации HR-процессов на основе машинного обучения.

Задачи:

  • Взаимодействие со смежными командами. Согласование технических решений и интерфейсов
  • Написание инфраструктурного кода, обеспечивающего обучение моделей и инференс в проде
  • Code review. Активное участие в повышении качества кодирования в команде
  • Участие в доведении кода моделей до прода.
  • Debug системных ошибок (нехватка памяти, сеть, многопоточность, и т.п)
  • Изучение и внедрение ML инструментария (dask, kubeflow и так далее)

Требования:

  • Хорошее знание python
  • Умение писать код c 90% покрытием тестами
  • Опыт построения CI/CD инфраструктуры.
  • Знакомство с администрированием linux на базовом уровне.
  • Умение договариваться, быть в диалоге. Способность одновременно и слышать других и отстаивать свою точку зрения.

Будет плюсом:

  • Знакомство с sklearn и pytorch
  • Понимание ML специфики
  • Docker, k8s
  • Кластерные решения (dask, ...)

Условия:

  • официальное оформление и “белая” заработная плата
  • комфортный рабочий график
  • возможность работать удаленно
  • ДМС со стоматологией и страхованием жизни после испытательного срока
  • предоставляем сотрудникам скидки от компаний, входящих в наш холдинг: можно слетать в отпуск с туроператором TUI, пройти любой понравившийся курс в Нетологии и купить продукты в Утконосе (да, всё со скидкой)
  • офис расположен в БЦ Новосущевский. Вокруг удобная транспортная развязка: метро (рядом м. Марьина Роща и м. Менделеевская), трамвайные и автобусные остановки, ТТК
  • тот самый дух стартапа и высокий уровень вовлеченности в продукт и задачи,
  • необходимое оборудование

Откликнуться можно на hh или мне (я DS из команды) на почту в профиле.

★★

Будь добр, укажи зарплатную вилку. Это же было в правилах job раздела. Постарайтесь указать диапазон зарплат, это хорошая практика для поиска специалиста выше junior'a

Aswed ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от vvn_black

Прошу прощения, не увидел с первого раза

Aswed ★★★★★
()

С вечно занятой девчулей Полиной вы долго будете искать. Такое наплевательское отношение к соискателям я видел только однажды

Hr должна быть инициатором контакта, а не соискатель ловить вечно занятую Полину

bdfy1
()
Ответ на: комментарий от bdfy1

С вечно занятой девчулей Полиной вы долго будете искать. Такое наплевательское отношение к соискателям я видел только однажды

Hr должна быть инициатором контакта, а не соискатель ловить вечно занятую Полину

Я, если честно, понятия не имею, как устроено общение с кандидатами до технического собеседования. Можешь конкретнее сказать, что случилось?

ival ★★
() автор топика
Вы не можете добавлять комментарии в эту тему. Тема перемещена в архив.