LINUX.ORG.RU
ФорумJob

Ищу работу удалённо: PHP/Laravel/PostgreSQL/MySQL/Vue/Angular/Bootstrap

 , , , ,


1

2

Ищу работу удалённо. Оказываю следующие услуги:

  • Разработка веб приложений PHP/Laravel/PostgreSQL/MySQL/Vue/Angular/Bootstrap и т.д.

  • Написание скриптов для синхронизации DB из веб или API (пример: синхронизировать базу данных продуктов в Prestashop с продуктами из DelCampe API или вытащить все сообщения темы на форуме в БД)

  • Писал telegram боты

  • Созданный мной агрегатор CSV конфигурируемый через web UI с быстрым поиском в PostgreSQL, с подробным описанием и скриншотами: https://webtechsolutions.ml/portfolio/csv-feeds/

  • Опыт разработки Android приложения

  • Помогу настроить linux сервер по ssh

  • Прочие подобные услуги

  • Могу перевести текст технической направленности с английского

  • Могу оказать образовательные услуги в указанных выше областях

Контакты:

XMPP/Jabber: wtj12@jabber.ru

Email: тоже самое только домен mail.ru

Или просто сообщение на форуме.

С учётом пожеланий @mord0d:

  • почасовая оплата от 300 рублей в час, для мелких подработок можете просто пополнить счёт телефона (на сайте мегафона по карте не выходя из дома или через терминал)

  • оплата за конкретный проект после расммотрения ТЗ

  • если хотите предложить постоянную работу тогда от 20,000 рублей в неделю (70 часов работы)



Последнее исправление: wtj12 (всего исправлений: 1)

Объявления без указания диапазона зарплат подлежат удалению!

Ожидаемую зарплату-то укажи.

Могу перевести текст технической направленности с английского

Вот если б ты мог перевести набор мыслей на разных языках в документацию на английском, ты бы меня заинтересовал. ☺

mord0d ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от mord0d

Как я могу указать ожидаемую зарплату не получив ТЗ? Зарплата напрямую зависит от проекта. Я готов рассмотреть различные предложения.

wtj12
() автор топика

ладно etl, но сайтики, приложения Android – тут бы ссылки на портфолио. а то понятие очень растяжимое

vedowi6419
()
Ответ на: комментарий от wtj12

Как я могу указать ожидаемую зарплату не получив ТЗ? Зарплата напрямую зависит от проекта.

С учётом пожеланий @mord0d:

Это не моё пожелание, это правила раздела (текст над списком тем), здесь так принято. ☺

mord0d ★★★★★
()

Бро, одумайся. 20 тыр за 70 часов?

Выложи какой-нибудь код вместо скриншотиков, они нафиг никому не нужны, и проси от сотки в месяц за 40 часов в неделю, не демпингуй так чрезмерно.

WitcherGeralt ★★
()
Ответ на: комментарий от SOmni

70 часов в неделю? А как же жизнь?

Потратить 10 часов в день на работу мне кажется вполне приемлемо. Остаётся ещё 14 часов из которых половина на поспать и целых 7 часов на погулять, отдохнуть - вполне достаточно.

В реакт могёшь? Опыт/примеры есть?

React интересует. Готов выполнить тестовое задание.

wtj12
() автор топика
Ответ на: комментарий от WitcherGeralt

Озвученные условия интересуют. Жду конкретных предложений из которых можно будет выбрать. Описал минимум предложения ниже которого не готов рассматривать.

wtj12
() автор топика
Ответ на: комментарий от wtj12

Готов рассмотреть почасовую оплату по указанной ставке, особенно если ты готов разбираться с firebase/firestore.

Тестовое react-задание
На основе MUI разработать новый компонент - multichoice select с группами, который может работать в 2 режимах:

1. Можно выбрать максимум N вариантов в каждой группе. Пример: есть опции [a, b, c, d, e, f]. При этом a и b принадлежат группе X; c, d, e, f - группе Y. При N = 2 пользователь может выбрать максимум 2 варианта в каждой группе независимо друг от друга, т.е. можно выбрать ab + de или b + cf, но не a + cde (потому что cde это больше 2 вариантов). При отсутствующем N или N = 0 ограничений на выбор нет. Для каждой группы можно задавать своё значение N. Допустимо, если пользователь ничего не выбрал.

2. Можно выбрать максимум N вариантов только в одной группе. Т.е. если я выбрал b из группы X, то при выборе, скажем, f из группы Y, все выбранные опции в группе X убираются. При отсутствующем N или N = 0 ограничений на выбор в пределах одной группы нет. Для каждой группы можно задавать своё значение N. Допустимо, если пользователь ничего не выбрал.

Бонус, если сможешь визуально разделить группы при помощи scss (хочу посмотреть, как работаешь со стилями). Результат могу принять в репозитории на github или codesandbox.io). Оплачу переводом Paypal или Western Union, или на платформе freelancer.com, или fiverr.com по ставке 300 рублей в час, так что напиши, сколько времени потратил. Email для связи job@netfoxsoftware.com.

SOmni ★★
()
Ответ на: комментарий от wtj12

Быстро, но не то. Мне нужно именно на базе MUI. А именно, вот этого: https://material-ui.com/components/selects/#multiple-select
И выглядеть оно должно так же. Для удобства давайте определимся, что выбранные опции должны выглядеть так, как на приведённой выше странице выглядит третий select (Chip). При раскрытии списка уже можно разделить на группы, если получится.

SOmni ★★
()
Ответ на: комментарий от wtj12

Делай свой сайт и ищи иностранных заказчиков. Не надо работать на барыг

tz4678 ★★
()
Ответ на: комментарий от wtj12

Подскажите, когда завершите работу над текущим проектом и сможете уделить время нам?

ViktorKultenko
()

PHP/Laravel/PostgreSQL/MySQL/Vue/Angular/Bootstrap

от 20,000 рублей в неделю (70 часов работы)

Я не могу понять в чём подвох? На рыночке только за один Реакт можно просить от 1k баксов, а у вас же такой список…

Как вы умудряетесь работать 70 часов в неделю? Тут 8 в сутки и мозг закипает.

CryNet ★★★★★
()
Вы не можете добавлять комментарии в эту тему. Тема перемещена в архив.