LINUX.ORG.RU
ФорумJob

Новосибирск. Ищу работу админом/эникеем/хоть кем то в it

 , ,


2

4

20 лет, образования нет, 2 года занимался выездным ремонтом/настройкой компьютеров.

Немного могу писать скрипты на bash/python, базовые знания git

Продвинутый пользователь windows/linux, настройка установка и т.д, одно время держал простенький сайт на wordpress

Есть навыки простого ремонта пк(перепайка конденсаторов да дросселей), блочный ремонт.

Обслуживание оргтехники, настройка роутеров, обжатие витухи, умение пользоваться перфоратором

Могу прочитать тех.документацию на английском

Готов работать за еду(20 тыс.руб)

Писать на почту oriko32@cock.li


Ответ на: комментарий от Hertz

ELTS и сдавай. Вот этот сертификат будет на три порядка ценнее, чем все

Без диплома никто не рискнет брать даже на испытательный срок. Без знания инглиша тоже никуда, документацию надо читать влет. Кстати навыки слепой печати на клаве тоже нужны, чтобы не напрягать сильно глаза.

Если же просто бабло надо, то кодером в самый раз, можно податься в мобильную разработку под Андроид, насмотревшись на ютубе видео из «Андроид академий», с прошлого года кстати и на русском из Москвы.

А что ТС умеет еще делать кроме, того как просить денег 20тр за эникейство ? Учиться кодить не пробовал ? В частности писать сценарии сборки ? Есть и такой вид деятельности, даже я могу подбрасывать иногда задачки, если не пугают слова cmake autotools meson.build :)

Deleted
()
Ответ на: комментарий от Bad_ptr

так работы нет

Работы полно, желающих работать нет, кодить желающих нет, только забраться кому-нибудь на голову желающих полно или клянчить бабло даже здесь.

Deleted
()
Ответ на: комментарий от trex6

Сейчас у вас еще есть шанс не допустить ошибку и все же получить высшее образование. Шанс на исправление подобной ошибки в будущем вы, скорее всего, уже не получите.

Женится на богатой, а она захочет чтобы любимый был с вышкой и получит через не хочу и диплом :)

Deleted
()

Готов работать за еду(20 тыс.руб)

Писать на почту oriko32@cock.li

cock.li не открывается в России без тора и сквида.

Шутник - хотя бы почту использовал из России, чтобы писать, что работу нет возможности найти в сибирском наукограде :)

… школы Лос-Анджелеса были вынуждены закрыться на один день. Тогда неизвестный разослал в учебные учреждения письма, сообщающие о заложенной бомбе. Хотя угрозы оказались фальшивкой, в понедельник, 21 декабря, правоохранительные органы Германии изъяли жесткий диск с сервера почтового провайдера Cock.li. Администратор ресурса сообщает, что в руках властей теперь находятся практически все личные данные пользователей.

xakep.ru

Сервис Cock.li был основан в 2013 году. На на этом домене насчитывается более 28 000 зарегистрированных аккаунтов.

Deleted
()
Последнее исправление: Deleted (всего исправлений: 4)
Ответ на: комментарий от Deleted

Без диплома никто не рискнет брать даже на испытательный срок.

У меня нет образования по специальности, только гсм. Но ничего, жив. Нехорошо конечно, но откуда мне было тогда знать, куда меня занесёт.

Hertz ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от Hertz

Обычно для кодера достаточно любой вышки, это как сигнал для рекрутера, что наемник не дурак и усидчивый, значить кодить за еду способен :)

Deleted
()
Ответ на: комментарий от Deleted

Может когда то лор и был сайтом о линуксе и сообществе но сейчас это говносайт где где собрались пауки в банке.

Раньше бы ему сказали «в биореактор» и скинули однострочник. Не звизди, ЛОР - сама доброта. Лошадь забанят и вообще будет норм.

crutch_master ★★★★★
()
Последнее исправление: crutch_master (всего исправлений: 1)
Ответ на: комментарий от Deleted

Так я то не кодер. Баш и перловка на работе не считаются. Нет, я хотел, но мне везде отказали. А где сами поглядеть предлагали (ага, сеньорские позиции), сам побоялся, из меня сеньор как из говна пуля.

Hertz ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от oriko32

Все было сдано

Приятно слышать. Вы действительно не глупый человек, подумайте о том, что с дипломом вы с намного меньшими сложностями сможете получить работу в ИТ. При этом не должность эникея, а нормальную, из которой будет намного проще расти вверх (как по знаниям, так и по карьерной лестнице)

на сертефикацию от циско

А вот ценность подобных вещей сильно переоценена.

trex6 ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от Hertz

Там никто на этот экзамен смотреть не будет.

trex6 ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от Hertz

Судя по тому, что ОПу 20 лет - он еще не успел нигде отучиться больше 1 курса => может претендовать на бесплатное.

trex6 ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от Deleted

Может у тебя что то там и не открывается, но я подобных проблем не испытываю, да и люди которые мне пишут тоже.

Ну и пусть лучше о том на что я дрочу узнают в Германии, чем наша кровавая гэбня. Которой и изымать ничего не нужно.(привет майл и яндекс)

Про то что я везде стараюсь использовать двухфакторную аунтефикацию я промолчу, и про то что работу я уже нашел, и даже не в маке, тоже.

oriko32
() автор топика
Ответ на: комментарий от oriko32

Вот и отлично, я же говорил что в Германии с работой не хуже, чем в сибирском наукограде :)

Что касается гэбни, то они даже более умные и главное с высшим образованием, в отличии от их коллег из БНД в местечке Pullach im Isartal.

Купи доменное имя + поставь себе exim+dovecot+roundcube+… и будет тебе ящик личный и красивый и главное сможешь сам его контролировать. А практики то по эникейству сколько сразу получишь!

Deleted
()
Последнее исправление: Deleted (всего исправлений: 2)
3 сентября 2019 г.
Ответ на: комментарий от oriko32

Везде одно, мы вам перезвоним

Разве это еще живо? Я без притензий и намеков, но у нас, ни одна уважающая себя компания не позволяет себе такого. Даже если отказ (а я их полуал не мало ))) ) - всегда давали обратную связь. Я даже в одной конторе обнаглев. просил обосновать программиста, чем мой код оказался «не достаточно ООП» (цитата дословная из фидбека), и программист котрый принимал тестовое - таки объяснил,и я, таки, понял и даже согласился. А вот это «Мы Вам перезвоним» - только было конторы позволяют себе в 2к19 году... Так что может и хорошо, что в такие конторы не попадаешь

bastonc
()
Вы не можете добавлять комментарии в эту тему. Тема перемещена в архив.