LINUX.ORG.RU
ФорумJob

С++ developer / Linux 250-300к Net (разговорный английский, возм. удаленка для М и МО)

 ,


0

2

Здравствуйте!


В команду нужен еще один senior (предыдущее размещение тут С++ developer / Linux 250-350к Net (разговорный английский, возм. удаленка для М и МО))

Уровень senior по плюсам, хорошее образование, алгоритмы, low level concepts, Linux systems, Git, опыт работы с Python.

Есть прототип на Python, разрабатывается торговая платформа для высокоскоростной агрегации, фильтрации и интеграции данных и т.д. и далее ее дорабатывать и поддерживать (не разовый заказ, не фриланс, постоянный найм). Работа в небольшой, но сильной команде (уровень до Stanford PhD, разработчики, data специалист,внешние консультанты). Знание английского на хорошем уровне (возможность прохождения технического интервью).

З/п от 250.000 Net (по уровню кандидата), белая, официальное оформление, офис на Смоленской (после испытательного срока при желании можно работать удаленно)

PS Для традиционных комментаторов - да я размещаю вакансии на ящик на gmail - почему? Мне просто так удобнее, он заведен у меня на все телефоны, туда приходит информация только от соискателей, там практически нет спама. Я ответила на Ваши замечания по предыдущему посту?

-----------------------------
Svetlana Skorikova
Talent Acquisition Professional
e-mail skorikova.sv@gmail.com
8 (985) 6447813 (via phone call, whatsapp)
8 (929) 6193605 (via phone call)



Последнее исправление: Svet2010 (всего исправлений: 2)

Ответ на: комментарий от Svet2010

По разговорному английскому подхожу! Ну как минимум знаю как пишется слово what.) готов удаленно переводить ваших стенфордских пиэйчди.

mos ★★☆☆☆
()
Ответ на: комментарий от Svet2010

А у меня с разговорным-) Зато с письменным норм. Подойду?-)

ChAnton ★★
()
Вы не можете добавлять комментарии в эту тему. Тема перемещена в архив.