LINUX.ORG.RU
ФорумJob

ищется full stack php программист на полный рабочий день или около того

 ,


0

2

ищу еще одного программиста в нашу маленькую, но очень гордую комманду. Мы занимаемся в основном API сервисами, биллинговыми системами, voip/html5 audio/video. Все очень необычно, но достаточно интересно для умного программиста.

Чего хочется от человека:

  1. Умение работать удаленно
  2. Усидчивость и желание работать, а не вечно пропадать ища отмазки
  3. Серьезное отношение к проектам
  4. Опыт программирования 2-5 лет.
  5. Mysql/PHP/Javascript на 5+
  6. HTML5 Audio / Video + WebRTC

Зарплата $1500 для начала. Шлите резюме на alex@smarttechdo.com

Спасибо

★★★★★

Последнее исправление: beastie (всего исправлений: 1)

Ответ на: комментарий от spider_russia

не язык красит программиста, а программист — язык.

mrdeath ★★★★★
() автор топика

О! Я примерно в марте уезжаю из ДС. И 100% буду где-то на удаленке запиливать. Требования вакашки осиливаю. Поставь меня на заметку — если весной будет нужен человек — кастани.

deep-purple ★★★★★
()

Зарплата $1500 для начала.
Mysql/PHP/Javascript на 5+

Анекдот дня, продолжай в том же духе.

Deleted
()
Ответ на: комментарий от Deleted

«на 5+» намекает на ЦА, кому адресована данная вакансия: школьники-студенты, которые ещё не отвыкли, что их знаниям ставят оценку именно в таком виде. Для них вполне нормальна з.п. в 1.5К

NightOperator ★★★
()
Ответ на: комментарий от th3m3

судя по вашим темам на лоре, вы больше сходите на админа локалхоста. а им вообще не платят пока еще

mrdeath ★★★★★
() автор топика
Ответ на: комментарий от mrdeath

Ты прям как первый день на ЛОРе. Ну это же в норме вещей возиться с дуалбучным линуксом или пилить какой-нибудь хоумпейдж, но рассуждать об интернациональности IT и американских, а лучше немецких, зарплатах.

Для 2+ опыта в нынешних российских реалиях ты предлагаешь очень нормальные деньги.

staseg ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от staseg

Для 2+ опыта в нынешних российских реалиях ты предлагаешь очень нормальные деньги.

С нынешним курсом да, однако , когда нефть опять начнет дорожать то поток дешевых и высококвалифицированных кадров иссякнет , как это было на рубеже 2000-2001

pinachet ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от staseg

Уверен, что ТС знает что он предагает - достаточно зайти на hh и убедиться в этом, не думаю что ему нужна поддержка. Хватит уже про дуалбут и локалхост.

Booster ★★
()
Ответ на: комментарий от Booster

Уверен, что ТС знает что он предагает - достаточно зайти на hh и убедиться в этом

Уверен, что все в этом треде способны на это.

не думаю что ему нужна поддержка

А я не думаю, что в таких топиках и хейт по поводу зарплат не нужен, но так уж получилось.

Хватит уже про дуалбут и локалхост.

За живое задело, что ли?

staseg ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от pinachet

С нынешним курсом да, однако , когда нефть опять начнет дорожать то поток дешевых и высококвалифицированных кадров иссякнет , как это было на рубеже 2000-2001

Я бы с тобой согласился, если речь не шла о каких-то 2+ лет опыта, у меня язык не поднимается назвать вчерашнего джуна высококвалифицированным кадром.

staseg ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от staseg

расскажите сколько зарабатывает программист с 5ти летним стажем. может я что-то не знаю :)

mrdeath ★★★★★
() автор топика
Ответ на: комментарий от staseg

Я бы с тобой согласился, если речь не шла о каких-то 2+ лет опыта, у меня язык не поднимается назвать вчерашнего джуна высококвалифицированным кадром.

Ну из них тоже есть кто прогрессирует .ИМХО .

pinachet ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от staseg

Уверен, что все в этом треде способны на это.

Именно что способны.

За живое задело, что ли?

Надоело. Как не откроешь пост, так обязательно про дуалбут и администрирование локалхоста. Видимо некоторые думают что раз сумели поставить линукс, так теперь Торвальдсы.

Вы в курсе, я тоже недавно работу искал. Опыт у меня не маленький, работал раньше в двух конторах, но я офигел на современные требования к соискателям. Обидно что не говорят причину, а отписываются что мол код не соответствует коммерческим проектам или вообще забывают сообщить кандидату о своем решении. Ну и фиг с ними, работу я нашел и пусть зарплата сильно упала в валютном эквиваленте по отношению к предыдущей работе, но меня сейчас устраивает. А работодатели - придурки которые выбирают по году, пускай и дальше выбирают.

Booster ★★
()
Ответ на: комментарий от pinachet

поясните что вы подразумеваете под выбирают по году?

Имелось ввиду - очень долго. Извиняюсь за мой корявый русский.

Booster ★★
()
Вы не можете добавлять комментарии в эту тему. Тема перемещена в архив.