LINUX.ORG.RU
ФорумJob

Работа под Linux за деньги

 , ,


0

1

в программе под Linux требуется на сетке графика нанести числа шкалы (сделать числовую шкалу) программа открывается и запускается в симуляторе программы CodeSys3.5v5 пример программы здесь: http://www.owen.ru/forum/showthread.php?t=20681 плюс ко всему надо начало координат графика сместить в нижний левый угол плюс убрать соединение начала графика с началом координат

Перемещено Licwin из development



Последнее исправление: cetjs2 (всего исправлений: 1)

для графиков есть же октава

anonymous
()
Ответ на: мой тел от in37usd

Работа от пользователя life:), самого дешевого оператора, у которого еще и пользователей — пшик.

iVS ★★★★★
()

Как же эти студенты со своими лабами задолбали, неужто так сложно самому все сделать? Неучи.

t. Студент

cherry-pick
()
Ответ на: комментарий от iVS

Да позвонил я этому чудиле, лол. Это чудо говорит, что не умеет программировать под линукс (на вопросы, нафига он тогда за работу вообще взялся, он ответил первоклассной истерикой), и что ему шеф из иностранной(sic!) компании дал задание, на ЛОРе объявление разместить. Во что я с трудом верю, это ж что за шеф такой, который дает человеку, владеющему письменный русским на уровне второклассника, искать работника на русских форумах (да еще и на ЛОРе, лол).

cherry-pick
()
Вы не можете добавлять комментарии в эту тему. Тема перемещена в архив.