LINUX.ORG.RU
ФорумJob

Paragon Software приглашает на работу Linux QA Engineer


0

0

Компания Paragon Software - System Utilities приглашает Linux инженера. Необязателен коммерческий опыт работы. Требуются уверенные знания в области файловых систем Linux, особенностей, устройства, различных дистрибутивов и хорошее знание английского языка. Опыт администрирования и/или создания решений на основе Linux.

Задачи связаны с исследованием различных сценариев использования программных продуктов под Linux, творческим тестированием, поиском решений проблем с ПО. Хорошие условия для профессионального и карьерного роста.

Размер зарплаты около $1000 по результатам собеседования, даже если нет коммерческого опыта работы. Если Вы имеете опыт и законченное высшее образование, порядок зарплаты около $1800.

Резюме присылайте на HR@paragon.ag, пожалуйста, с пометкой *Linux QA* в теме письма.

anonymous

Ответ на: комментарий от anonymous

почему это - кидалово??

возможно, письмо не дошло до меня, или Ваше резюме не вызвало нашей заинтересованности, или ещё какая-нибудь причина...

на всяк. случай пошлите ещё раз мне лично на: Marianna.Shulkova@paragon.ag

anonymous
()
Ответ на: комментарий от anonymous

поодерживаю предыдущего анонимуса, по крайней мерее должны были сообщить, что письмо принято и было рассмотрено.

anonymous
()
Ответ на: комментарий от anonymous

А что отвечать на письма непринято чтоли? Вот вас барышня в траснпорте как нить не примут во внимание посмотрим как запрыгаете...

С такой политикой в Бобруйск!

vaborg ★★★
()
Ответ на: комментарий от vaborg

отказывать людям всегда неприятно, поэтому я пишу отказ, если человек приходил на собеседование и не подошёл, если просто прислал резюме - и по резюме не подошёл, то ничего не пишу, т.е. это значит "нет"

anonymous
()
Ответ на: комментарий от anonymous

Все у них нормально. Лично мне Марианна отвечала, причем в разумные сроки.

Может вы там гадости ей пишете или из резюме понятно, что ничего не умеете, а потом жалуетесь?

plm ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от anonymous

> отказывать людям всегда неприятно,

А вам приятно гадать толи отвергнуто резюме, толи затерялось по дороге?

> если просто прислал резюме - и по резюме не подошёл, то ничего не пишу, т.е. это значит "нет"

Что религия не позволяет на этот случай иметь шаблон что-то вроде: "Благодарим Вас за присланное резюме, но к сожалению, в настоящее время у нас нет соответтсвующих для Вас вакансий." Или как-нибудь более культурно даже оформить. А человек будет знать, что по крайней мере, спам-фильтром не отсеяло его письмо.

anonymous
()
Ответ на: комментарий от anonymous

у нас в скором времени будет внедрена автоматическая система, которая будет отвечать вообще всем, кто пишет, а сейчас это - ручная работа, поэтому некоторые письма остаются без ответа, бывает ещё, что читаешь резюме и сразу нет ясности подойдёт чел. или нет, а поток писем приличный, так что, не обессудьте....

anonymous
()
Вы не можете добавлять комментарии в эту тему. Тема перемещена в архив.