LINUX.ORG.RU
ФорумJob

ищу напарника

 ,


0

4

есть(бывает) много разовых мелких работ на C++ и Delphi, был бы рад перепоручать их более другим чем я :-) Эти штучки под оффтопик, иногда требуют матана, по крайней мере его понимания (можно не считать интегралы в уме, но как выглядит гауссиан надо представлять).

Что ещё помянуть ? знание С# c java приветствуются, но не обязательны. Всякие OLE,COM,DCOM очень нужны, или должна быть жажда их освоить. График абсолютно свободный, были-бы решения. Оплата договорная по факту :-) видится реальным 200-600$/месяц при незначительных затратах времени.

mailto://max_kma@mail.ru , жабира нет :-)

★★★★★

Ответ на: комментарий от efiop

случайно, не из мфти?

случайно нет..:-)

MKuznetsov ★★★★★
() автор топика

Зачем нужны OLE, COM, DCOM ? Просто с ними под Linux будет тяжелее разрабатывать (или просто невозможно) для оффтопика.

Indaril_Shpritz
()

DCOM давно пора сжечь и закопать на перекрёстке. Знаю много контор, которые его симулируют своими костылями, лишь бы только не юзать.

ziemin ★★
()
Ответ на: комментарий от Indaril_Shpritz

Зачем нужны OLE, COM, DCOM ?

если звёзды зажигают, значит это кому-нибудь нужно :-) типичная задачка - «при переходе на win7/8, прибытии очередного патча ОС или установки новой версии офиса перестал работать экспорт/импорт данных получаемых ранее через COM/DCOM/OLE». Правки исходников минимальны, но чтобы их сделать технологии надо знать.

MKuznetsov ★★★★★
() автор топика

но как выглядит гауссиан надо представлять

могу фортран и гамильтонов формализм. Дорого. Хирш по запросу.

sspzd
()
Ответ на: комментарий от sspzd

могу фортран и гамильтонов формализм. Дорого.

моги..но любая работа стоит не дороже чем за неё могут заплатить.

MKuznetsov ★★★★★
() автор топика

Туда ли ты зашёл?

CYB3R ★★★★★
()

ну что нашел? судя по всему у тебя там некромантия такая что легаси это назвать даже нельзя.

MikeDM ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от dimon555

но ведь 2015 год на дворе

вообще-то софтинки принято поддерживать несколько дольше чем промежуток между выходом версий ОС и Офисов..

MKuznetsov ★★★★★
() автор топика

видится реальным 200-600$/месяц при незначительных затратах времени.

это 5-10 часов в месяц?

Harald ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от MikeDM

у тебя там некромантия такая что легаси это назвать даже нельзя.

мне всё равно как это называть..пока за эту «xxx-мантию» капает денешка, её стоит заниматься.

Опять-же не надо думать что всё замыкается на ковырянии «говна мамонта» :-) Бывают и сетевые real-time вещи, и расчётные части и прочие вкусняшки, которые интересно придумывать и делать. Но как в любом производстве, если не делать поточный продукт, эксклюзива не будет..

MKuznetsov ★★★★★
() автор топика
Ответ на: комментарий от MKuznetsov

Бывают и сетевые real-time вещи, и расчётные части и прочие вкусняшки

у меня есть небольшая команда падаванов, могу с ними оказывать тебе посильную помощь. в профиле есть мыло. черкни обсудим условия.

MikeDM ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от MKuznetsov

Да я и не набиваюсь. Идиотский набор требований для программиста, за стоимость еды для кошек.

sspzd
()
Ответ на: комментарий от MKuznetsov

Бывают и сетевые real-time вещи, и расчётные части и прочие вкусняшки, которые интересно придумывать и делать. Но как в любом производстве, если не делать поточный продукт, эксклюзива не будет.

Вот тут уже начало напрягать. Покажи ТЗ на «сетевые real-time вещи»?

sspzd
()

Пример задачки с матаном привёл, было бы интереснее.

aedeph_ ★★
()

гауссиан

А я вот работаю математиком, считать интегралы в уме могу, но что ты имеешь в виду под словом «гауссиан» представляю лишь отдаленно, поскольку в русскоязычной терминологии употребляется только термин «функция Гаусса»

buddhist ★★★★★
()
Последнее исправление: buddhist (всего исправлений: 1)
Ответ на: комментарий от buddhist

что ты имеешь в виду под словом «гауссиан» представляю лишь отдаленно

Это потому-что математик. Был-бы филолог или программист догадался бы, что это от «Gaussian function»

dinama
()
Ответ на: комментарий от dinama

Я потом-то почти сразу догадался, но тем не менее, в начальный момент подумал «втф?!»

buddhist ★★★★★
()
Вы не можете добавлять комментарии в эту тему. Тема перемещена в архив.