LINUX.ORG.RU
ФорумJob

Младший сетевой инженер/системный администратор *nix г.Пермь

 


1

2

В Перми есть ISP, на рынке 1.5 года, по сути стартап, но идет к успеху.
После новогодних праздников в помощь к сетевому инженеру готовы принять 1го человека с окладом на испытательный срок 15 тысяч.
Работать в нашей компании большая честь После испытательного от 20 и более, в зависимости от вашей пользы.

Требования к кандидатам: интерес к IT и непосредственно к сабжу, ответственность, обучаемость.
Желание прочесть если еще не прочтено книги: Компьютерные сети Олиферов или Таненбаума, DNS и BIND Ли К., Альбитц П.
И меня будет сложно убедить в том что что кандидат именно такой, если до 30 лет пек блины в харчевне и внезапно решил инженерить.
Понимаю что это смешная сумма, но пока что так, да и ищем с минимальным опытом или без оного.

О самой работе:
Настройка коммутаторов на доступ типа D-Link 1228/ME, заливка по шаблону + иногда требуется небольшая правка.
Траублшутинг вида: за этим портом нет сигнала. за этим портом есть сигнал, но нет мака, управление мониторингом и т.д. Ну и по мелочи.
В перспективе есть чем заняться: Оптимизация мониторинга, IP телефония, выбор и внедрение NOC, CRM, ERP. Различного рода активное сетевое оборудование(Cisco, Huawei, Mikrotik, ну и конечо же GDlink).
Работа фултайм 5/2 в офисе, но надо сразу понимать что сервис работает 24/7 со всеми вытекающими, проблемы редко но бывают.

Связь restelk@outlook.com



Последнее исправление: Hertan (всего исправлений: 4)

А я вот интересуюсь: в Перми всё настолько плохо с деньгами?
Сейчас ведь даже у оператора ПочтыРоссии зарплата в два раза выше.

Goury ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от Goury

Ну на самом деле средняя 25-30, и тут большой провал, большинство эти деньги и плотют, лично я 1.5 года назад работал за 40 с копьем, сократили, и пол года выслушивал предложения типа:
1. А ты можешь вай-фай настраивать, и клиентам помогать 30 т.р.
2. Не хотите прособеседоваться в блинную сковородку 25 т.р.
3. Нам надо шоб спец умел Cisco, Linux, Oracle, VmWare vSphere и готовы платить 30 т.р.
Вообщем у нас то что в открытом доступе все крутится вокруг этой пресловутой тридцатки
По вашей логике выходит что средней руки SA получает как оператор ПР
Ах простите, только заметил, вы Москвич, ну увы в других регионах несколько другие зарплаты

Hertan
() автор топика
Ответ на: комментарий от Hertan

Ах простите, только заметил, вы Москвич, ну увы в других регионах несколько другие зарплаты

И это печально (

UVV ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от Hertan

В Перми нет ПочтыРоссии?
Ваша контора такая нищая или такая жадная?

И

готовы принять 1го человека

Первого человека принимать на такой оклад не стыдно?

Goury ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от Hertan

Ах простите, только заметил, вы Москвич, ну увы в других регионах несколько другие зарплаты

Ну сейчас на вашу зарплату после падения рубля и компьютер нормальный не купишь. Даже только для красноглазия, не для игорей. Получается сапожник без сапог?

te111011010
()
Ответ на: комментарий от peregrine

нет, это уже не жадность, это тенденция, есть компании, которые предлагают уже за бесплатно по админить 3 месяца.

erzent ☆☆
()
Ответ на: комментарий от peregrine

Студенты идут, чтобы потом хоть куда то устроится, у нас дошло до того, что эникейские и просто младше админские вакансии стали ниже по з\п чем у продавца. Мне страшно представить, если бы я сейчас вуз заканчивал только.

erzent ☆☆
()

что к человеку пристали

что к человеку пристали по факту денег хоть и не много , но для Перми вполне норм думаю Ищут новичка ,человек подрастет наберется опыта или повысят зп или в другую фирму свалит

bsd_admin
()
Ответ на: что к человеку пристали от bsd_admin

У тебя спросить разрешения забыли

У тебя спросить разрешения забыли.
Проблема не только в отсутствии денег, но и в общей малограмотности эйчара.

Goury ★★★★★
()

меня будет сложно убедить в том что что кандидат... ...до 30 лет пек блины в харчевне и внезапно решил инженерить

Три раза «ха!»

Deleted
()
Ответ на: У тебя спросить разрешения забыли от Goury

Кто сказал что я эйчар? Про малограмотность я б вообще помолчал, надо просто еще раз вдумчиво перечитайте текст и сопоставить факты.

P.S. Хрен поймешь, то ревут что без опыта никуда не берут, выкатываешь вакансию где не требуется, есть посильный труд, есть интересные задачи которые предоставляются по мере возможности, повышение по мере роста. черной работы как таковой нет. Стонут что денег мало на старте.

Hertan
() автор топика
Ответ на: комментарий от Hertan

та не парься ,считаю вакуху вполне нормальной ,был бы в Перьми и без опыта пошел бы к вам )))

bsd_admin
()
Ответ на: комментарий от Hertan

надо просто еще раз вдумчиво перечитайте

Ок, безграмотность.

Goury ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от bsd_admin

Ок, судя по хедхантеру в Перми и правда всё очень плохо с деньгами.

Goury ★★★★★
()
Вы не можете добавлять комментарии в эту тему. Тема перемещена в архив.