LINUX.ORG.RU

Траблы после драйверов Nvidia


0

1

Решил поставить дрова Nvidia (Mint15), т.к. у меня две видеокарты и хотелось играть на мощной. В итоге, разрешение выше 600 не поднималось, приложение нвидии не видело видеокарты.. Снес. Теперь Cinnamon начал запускаться только в Fallback mode, пропал xorg.conf. Не знаю что делать. Хочется вернуться назад к Nouveau.

При попытке создания xorg.conf ошибка: number of created screens does not match number of detected devices



Последнее исправление: Bear_Grylls (всего исправлений: 1)

Ответ на: комментарий от anonymous

Спасибо, помогло. Но Cinnamon все равно в fallback стартует :(

Bear_Grylls
() автор топика
Ответ на: комментарий от Bear_Grylls

Через попу как-то у тебя получилось. Во-первых, деинсталляция блоба = /sh blablabla.run --uninstall, во вторых, не пробовал переименовать xorg.conf или просто удалить? В современной оси он не очень-то и нужен как-бы. Ну если сильно нужен, то xorgsetup можно было попробовать. Как бы так...

cadaber ★★
()

Решил поставить руки попрямее (импортные), т.к. у меня два плеча и правое разработано лучше. В итоге руки свело судорогой, телом они не ощущались.. Отгрыз. Теперь печатать получается только ногами, пропали ключицы. Не знаю, что делать. Хочется вернуть свои кривые клешни.

При попытке пришить руки снова раны гноятся и воняют.

Deleted
()

Ставил из репы или сам?
run файл

У тебя 2 карты: забудь про сайт nvidia и run-файлы навсегда (на сайте драйвера для компьютера с одной видеокартой).

Устанавливать надо bumblebee, а он сам подтянет драйвер для твоей видеокарты. Ищи wiki для Mint или устанавливай как в Ubuntu: https://wiki.ubuntu.com/Bumblebee

anonymous
()
Ответ на: комментарий от Deleted

смешно!!! а я уже 10 статью перерываю с при мерно такой же проблемой и плакать хочется!!! ЗЫ печатаю носом.

milokc
()
Вы не можете добавлять комментарии в эту тему. Тема перемещена в архив.