LINUX.ORG.RU

Meego 1,2 на Netbook'е - поиск DC++ или подобного.

 , ,


0

1

Вымершая ОС meego 1,2 на купленном нетбуке. Проблема с DC++. Где-то здесь в поисках подобной темы набрел на фразу:

«meego — самый обыкновенный дистрибутив операционной системы gnu/linux.

со всеми вытекающими. в частности, posix-совместимость.»

Однако перепробовал огромное количество версий и программ, но ни одна не встала либо вставала не корректно. Может кто уже сталкивался, и находил нужную, подскажите в каком направлении искать?

P.S.: Абсолютно с вами согласен - убогая, просто убогая ОС! :)


Установить нормальный дистрибутив линукса, и не мучатся, там точно есть DC++ клиенты.

bhfq ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от bhfq

Минут 10 назад решил ставить убунту)) Сижу скидываю файлы на внешний хард ))

RICK_j
() автор топика
Ответ на: комментарий от erfea

Да у нас в общаге инет сделали по трафику, только для нас, так как - мы хитрые студенты и подключаем 1 комп к инету и раздаем по вай-фаю всей общаге его ))) В локалке полно ресурсов откуда качать можно без тарификации...

RICK_j
() автор топика
Ответ на: комментарий от RICK_j

Тогда поставь нормальный дистр таки. ЗЫ миго был перспективен на мобилках, жаль его... на нетпуке он ни к чему, довольно сильно кастрированный набор пакетов, а так как пакетная база изначально компилилась самостоятельно, таскать из других дистров не вариант.

erfea ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от erfea

Ну вот, сижу читаю установку убунты 12.04 со флешки ) буду покорять новые горизонты. До meego с линуксом сталкивался только с андройдом на телефоне ) Предвкушаю веселую ночь )

RICK_j
() автор топика
Ответ на: комментарий от erfea

В том то и дело) Это самая тесная и единственная связь с линуксом за 21 год :D Андройд же на базе линукса) Или же я очень плохо осведомлен?

RICK_j
() автор топика
Ответ на: комментарий от RICK_j

Андройд же на базе линукса) Или же я очень плохо осведомлен?

В андроиде используется ядро Linux. На этом сходства заканчиваются.

bsdfun ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от bsdfun

Ну вот, в таком случае, на этом связь и заканчивается)

RICK_j
() автор топика

EisKaltDC++ уже советовали?

carasin ★★★★★
()
Вы не можете добавлять комментарии в эту тему. Тема перемещена в архив.