LINUX.ORG.RU

оПНАКЕЛШ Я ГЮОХЯЭЧ CD


0

0

яРПЮММШЕ ОПНАКЕЛШ Я cdrecord яРНХР ЯХЯРЕЛЮ Mandrake 10. пЕГЮЙ NEC NR-7700 cdrecord √scanbus МНПЛЮКЭМН МЮУНДХР ПЕГЮЙ ЙЮЙ Dev=0,0,0

оШРЮЧЯЭ ЯРЕПЕРЭ rw▓ЬЙС cdrecord √v dev=0,0,0 blank=fast БЯЕ МНПЛЮКЭМН ЯРХПЮЕРЯЪ

мН ЙНЦДЮ ОШРЮЧЯЭ ГЮОХЯЮРЭ ДЮММШЕ: cdrecord √v speed=4 dev=0,0,0 √data cd.iso бПНДЕ БЯЕ УНПНЬН, БПНДЕ ЙЮЙ ДЮФЕ ГЮОХЯЭ МЮВХМЮЕРЯЪ. х РСР ФЕ ГЮЙЮМВХБЮЕРЯЪ. оХЬЕР, ВРН 0 ХГ 500 Mb ГЮОХЯЮМН Х Й ПЕГЮЙС МЕ НАПЮЫЮЕРЯЪ ┘

вРН ДЕКЮРЭ МЕ ОНМЪРМН? оНДЯЙЮФХРЕ УНРЭ Б ЙЮЙСЧ ЯРНПНМС ЯЛНРПЕРЭ?

anonymous

Ответ на: комментарий от anonymous

Так стирает он нормально! т.е. вроде как резак и софт работают! А вот записывать не хочет

anonymous
()
Ответ на: комментарий от anonymous

К стати о скорости. cdrecord ругается на скорость Ставишь скорость например 4 Он говорит, что данная скорость не поддерживается устройством и меняет на 0. Это может быть связано с тем, что в Mandrake 10 cdrecord какой-то супер эксперементальный? Он может не понимать мой резак? А если так то что менять, только cdrecord или еще чот-то?

anonymous
()
Ответ на: комментарий от anonymous

Ну так там же в каждом резаке есть кратность - т е твой резак может не поддерживать скорость, кратную 4 скоростям ... Посмотри в Nero какие скорости он поддерживает ... А насчет blank=all - так это бывает иногда от болванки зависит - как ты перед этим ее записал ...

anonymous
()
Ответ на: комментарий от anonymous

Не резак все поддерживает. До этого стояла Fedora под ней я изаписывал этот диск на этом резаке со скростью 4. Так что все должно быть нормально ...

anonymous
()
Вы не можете добавлять комментарии в эту тему. Тема перемещена в архив.