LINUX.ORG.RU

Дистанционные курсы Рунту


0

0

Компания Рунту анонсирует курсы дистанционного обучения

В рамках дистанционного обучения компания разрабатывает целый комплекс услуг и сервисов. Курсы

Программа обучения первоначально рассчитана для трех групп пользователей Runtu и Ubuntu Linux: Начинающий пользователь Runtu\Ubuntu; (http://runtu.org/training/junior-user.html) Опытный пользователь Runtu\Ubuntu; (http://runtu.org/training/experienced-user.html) Администратор Runtu\Ubuntu. Программы обучения разрабатывают опытные педагоги и разработчики программного обеспечения. Уже сейчас вы можете ознакомиться с программой обучения первого уровня и обсудить ее на форуме проекта. Дистанционные курсы будут проводиться на портале Runtu в удобное для вас время. Дистанционные семинары (вебинары) У вас будет возможность прослушать мастер-классы разработчиков и привлеченных специалистов, а также задать свои вопросы из любой точки планеты. Для тех же, кто не сможет присутствовать на вебинаре - мы оставляем возможность ознакомиться с записью вебинара. Дистанционное обучение открывает новые грани в процессе получения знаний, ведь для этого вам понадобятся всего лишь персональный компьютер и подключение к сети Интерне Информация взята с http://runtu.org/training/educations.html

Используй форматирование, Люк

Breton
()

Linux учить надо. А то поставят вот таким спецам SLES/SLED на работе, и привет - "а где тут кнопочка такая была?!"

Unclown
()

Изучать надо не дистрибутив, а систему в целом - начиная с ядра, библиотек, компилятора, /etc/ и т.д.

Как дистрибутив идеально подойдет LFS\Gentoo, как максимально низкоуровневые.

А кнопочки в гуях нажимать можно и обезьяну научить, причем очень быстро. Только если потом кнопочки поменять местами или выключить гуй - обезьяне будет грустно.

different
()

А сертификаты с голографической наклейкой будут?

Camel_Toe
()
Ответ на: комментарий от Unclown

>Linux учить надо

ага, ты это дизайнеру расскажи, что ему еще выучить нужно... "кроме гимпа, вам еще потребуется научиться админить фтп, апач, самбу, ядро уметь собрать". :)

ОСь должна быть такой, чтобы пользователь не думал, как там потроха устроены, а думал как ему реализовать его задачу в этой среде без привлечения тонны непрофильной мукалатуры.

Deleted
()
Ответ на: комментарий от Deleted

Перечитай, что ты написал в теме про курсы дистрибутива GNU/Linux, и устыдись

Unclown
()
Ответ на: комментарий от Deleted

>ага, ты это дизайнеру расскажи, что ему еще выучить нужно... "кроме гимпа, вам еще потребуется научиться админить фтп, апач, самбу, ядро уметь собрать". :)

Я тебя разочарую - гимп прекрасно работает без фтп, апача, самбы и пересборки ядра. Внезапно, да %)

anonizmus
()
Вы не можете добавлять комментарии в эту тему. Тема перемещена в архив.