LINUX.ORG.RU

Управление расписанием вуза


0

0

Посоветуйте программу для управления расписанием университета.

Желательно - учёт рабочего времени преподавателей, хранение информации об учебных группах, составление расписания занятий и т.п.

Лучше, если опенсорс

anonymous

Да это ж часть моей дипломки, вот только делать я её начну лишь в феврале. Так что присоединяюсь к вопросу.

Irben ★★★
()

Слишком специфично для опенсорса.

anonymous
()
Ответ на: комментарий от Irben

2Irben: а почему вы к вопросу-то присоединяетесь? Судя по вашему посту, вы вроде как ответ даете, что вы - разработчик такой системы.
Вообще, круто, такие системы в университетах пишутся и внедряются годами, причем коллективами разработчиков, а у вас это ЧАСТЬ ДИПЛОМА.

2 автор - действительно, очень специфично, даже проприетарные системы, которые сами по себе монстры, требуют дописки модулей под конкретный вуз

anonymous
()

А вдруг, кто-то писал такой же диплом, да выложил исходники. Можно было взять и под нужды родного универа переписать

anonymous
()
Ответ на: комментарий от anonymous

> 2Irben: а почему вы к вопросу-то присоединяетесь? Судя по вашему посту, вы вроде как ответ даете, что вы - разработчик такой системы.

Потому как можно взять какие-нибудь идеи, возможно даже реализации. Как говорит мой работодатель: copy with pride!

Irben ★★★
()

напишите на RoR, делов то

Effect
()
Вы не можете добавлять комментарии в эту тему. Тема перемещена в архив.