LINUX.ORG.RU

ФИДО пойнт в Питере


0

0

Вопрос к питерским фидощникам. Подскажите, где и у кого в Питере можно проконсультироваться на предмет, так сказать, приобщения? Заранее благодарен за ответ.


А где модераторы?

anonymous
()

Как я и ожидал, максимум содействия...-))

Morgan
() автор топика

Не страдай хернёй - ФИДО давным-давно перестало быть сообществом - оно стало просто кучкой самодовольных морд, гордо почивающих на дутых лаврах со словами "а мы вот крутые, были одними из.." А чего "из..." толком и сказать не могут, ибо (я сам бывший фидошник - сейчас забросил - плюнул и на красивую ноду-пойнту - 11/77, ежели кому интересно) большинство из них - тупые сосунки, которые только флеймить могут, а толку - ноль. Я фидорастом стал поздно, хотя с компами дело имел гораздо раньше, чем большинство этих распльцованных "фидорастических ветеранов" - смешно на них смотреть - через годик копания в фидошных склоках, когда даже узкопрофессиональные темы становятся причиной обгаживания, мне всё надоело и я просто забил на всё это. Плюнь на ФИДО - есть и-нет и фидо потому теперь и в жопе такой, а весь романтизм фидо - давно уже похерен, самими фидорастами. ФИДО мёртв, а его вонючий труп тискать тебе самому надоест очень быстро, так что не расстраивайся.

YagMort ★★
()

инет еще хуже, если ты не заметил, и его нужно уничтожить, тогда опенсурсники создадут нормальную единую сеть со своими правилами приличия. вот, бля

anonymous
()

Чтож, печально всё это слышать... Неужели никакой пользы для себя я из этого не поимею? Всё-таки хочется верить, что там остались нормальные люди, способные чему-то научить...

Morgan
() автор топика
Вы не можете добавлять комментарии в эту тему. Тема перемещена в архив.