LINUX.ORG.RU

История изменений

Исправление piyavking, (текущая версия) :

Убрал атавизм, он относился к второму вопросу, который был, но при подборе формулировок отпал сам собой.

У меня на телефоне терабайтная карта памяти, и я расшариваю её по фтп то дома, то на работе - просто примонтирываю curlftpfs'ом и юзаю как папку. При продолжительной неактивности фтп сервак на телефоне отваливается, и, пока писал тему, Капитан Очевидность предложил мне просто неторопливо пинговать этот сервак по циклу.

Вопрос отпал, а тег остался)

Исправление piyavking, :

Убрал атавизм, он относился к второму вопросу, который был, но при подборе формулировок отпал сам собой.

У меня на телефоне терабайтная карта памяти, и я расшариваю её по фтп то дома, то на работе. При продолжительной неактивности фтп сервак на телефоне отваливается, и, пока писал тему, Капитан Очевидность предложил мне просто неторопливо пинговать этот сервак по циклу.

Вопрос отпал, а тег остался)

Исходная версия piyavking, :

Убрал атавизм, он относился к второму вопросу, который был, но при подборе формулировок отпал сам собой.

У меня на телефоне терабайтная карта памяти, и я расшариваю её по фтп то дома, то на работе. При продолжительной неактивности фтп сервак на телефоне отваливается, и Капитан Очевидность предложил его неторопливо пинговать по циклу. Вопрос отпал, а тег остался)