LINUX.ORG.RU

История изменений

Исправление James_Holden, (текущая версия) :

actual_language будет установлен, если эта функция уже вызывалась ранее после текущего запуска Гимпа. Второй раз, естественно, ей уже ничего ставить не надо. Она ставит один раз после запуска Гимпа.

По XML файлу выяснил. Этот файл ставится пакетом в дистрибутивах, как зависимость. У меня на арче они лежат в usr/share/xml/iso-codes и оттуда подхватываются при сборке, значит.

А в винде, в сборочной среде должны ставиться отдельно.

Исправление James_Holden, :

actual_language будет установлен, если эта функция уже вызывалась ранее после текущего запуска Гимпа. Второй раз, естественно, ей уже ничего ставить не надо. Она ставит один раз после запуска Гимпа.

По XML файлу выяснил. Этот файл ставится пакетом в дистрибутивах, как зависимость. У меня на арче они лежат в usr/share/xml/iso-codes и оттуда подхватываются при сборке, значит.

Исходная версия James_Holden, :

actual_language будет установлен, если эта функция уже вызывалась ранее после текущего запуска Гимпа. Второй раз, естественно, уже ничего ставить не надо. Она ставит один раз после запуска Гимпа.

По XML файлу выяснил. Этот файл ставится пакетом в дистрибутивах, как зависимость. У меня на арче они лежат в usr/share/xml/iso-codes и оттуда подхватываются при сборке, значит.