LINUX.ORG.RU

История изменений

Исправление WitcherGeralt, (текущая версия) :

Сомневаюсь, что в сеть оно упрётся раньше чем в камень ли оперативу. Тем более, что трафик уже давно сжимается по дефолту, если не ошибаюсь.

Да, я об этом подумал, но без реальных данных, железа и профиля нагрузки точно сказать нельзя, а на интуитивном уровне я уверен, что база встанет раком раньше чем сеть. К тому же, повторяя запросы на каждую страницу, если ты не намерен ещё и кеш изобретать, можно вообще в дисковую подсисему упереться.

Исправление WitcherGeralt, :

Сомневаюсь, что в сеть оно упрётся раньше чем в камень ли оперативу. Тем более, что трафик уже давно сжимается по дефолту, если не ошибаюсь.

Да, я об этом подумал, но без реальных данных и профиля нагрузки точно сказать нельзя, а на интуитивном уровне я уверен, что база встанет раком раньше чем сеть. К тому же, повторяя запросы на каждую страницу, если ты не намерен ещё и кеш изобретать, можно вообще в дисковую подсисему упереться.

Исходная версия WitcherGeralt, :

Сомневаюсь, что в сеть оно упрётся раньше чем в камень ли оперативу. Тем более, что трафик уже давно сжимается по дефолту, если не ошибаюсь.

Да, я об этом подумал, но без реальных данных и профиля нагрузки точно сказать нельзя. На интуитивном уровне я уверен, что база встанет раком раньше чем сеть. К тому же, повторяя запросы на каждую страницу, если ты не намерен её и кеш изобретать, можно вообще в дисковую подсисему упереться.