LINUX.ORG.RU

Не работает 2 монитор в Fedora после установки драйвера на видеокарту.

 ,


0

1

Установил я значит драйвер на видеокарту и после перезагрузки перестал работать 2 монитор. Один монитор подключен по HDMI, а второй по VGA. Работает тот, который подключен по VGA. Видеокарта Nvidia GeForce GTX 1650 Процессор AMD Ryzen 3 3200G Окружение Cinnnamon


А что за фирма-производитель 1650-ой, у которой VGA выход? По-моему их убрали уже все к выпуску 1650-х. Или ты один монитор вешаешь на встроенную, а второй на дискретную?

uberroot
()
Ответ на: комментарий от guru

Запусти Driver Manager для начала, чтобы ты смог посмотреть, какие у тебя драйвера имеются. Можешь даже потыкать в разные варианты. И если ты ставил проприетарные драйвера nVidia, то можешь запустить менеджер nVidia и посмотреть, что там. Может быть сам сможешь разобраться. Но я кстати не знаю, как nVidia-settings будет отображать монитор со втроенной.

Ну и покажи вывод xrandr, конечно.

У тебя очень странная конфигурация, мне лично не понятно, зачем ты так делаешь. У тебя нет варианта подключить все мониторы по цифровому сигналу к дискретной видюхе? По HDMI или DisplayPort. VGA в 2021 году странно использовать.

uberroot
()
Ответ на: комментарий от guru

Такой кейс возможен, только если в материнке есть поддержка одновременной работы igpu и дискретки. Что за мать?

FireFighter ★★★
()
Вы не можете добавлять комментарии в эту тему. Тема перемещена в архив.