LINUX.ORG.RU

pass. Линукс, андроид, синхронизация через git, серьёзная криптографии, интеграция с браузером — что ещё нужно?

t184256 ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от bhfq

Через год им захочется дропнуть андроид 7,8,9 и т.д.

Как будто что-то плохое. Дропать 7 при наличии 11/12 совершенно нормально. Это я тебе сейчас, между прочим, с Android 7 пишу, с девайса 2013 года.

t184256 ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от beastie

Спасибоза наводку на macpass. Пользуюсь keepassxc, но выглядит он так себе.

sergey3000
()

На андроиде KeePassDX, на десктопе KeePassXС, для него есть дополнение для мозиллы которое подтягивает пароли при авторизации на сайтах.

Grantrol
()
Ответ на: комментарий от Maxsize

Я не помню уже, но ключи формата kdbx на адроиде читает вроде только KeePassDX, по крайней мере так было когда я менеджер паролей искал. Он в плэй маркете до сих пор вроде в стадии беты, но работает, давно месяцев девять уже им пользуюсь.

Grantrol
()
Ответ на: комментарий от Maxsize

Ааа, скорее KeePassDX я начал использовать потому что он единственный из парольных менеджеров работающих с kdbx поддерживает андроидовское автозаполнение паролей.

Grantrol
()
22 июля 2020 г.
Ответ на: комментарий от olelookoe

трудности перевода

лично я вот это понимаю так: стоимость есть, потому что есть расход. ценности вот нету, и поэтому такой «продукт» в топку. то есть: value/ценность более сложное/системное чем cost/стоимость, поэтому не всякий cost обеспечивает value. отсюда собственно и все сложности с теорией, когда пытаются натянуть сову на глобус простой cost на сложную value

anonymous
()
Вы не можете добавлять комментарии в эту тему. Тема перемещена в архив.