LINUX.ORG.RU

История изменений

Исправление prozaik, (текущая версия) :

я психанул. нашёл минт17 на диске и установил таким образом, что все 3 системы выпилились и отдали своё дисковое пространство минту17. даже не разбивал на home и swap

вообще конечно не думал, что минт такая хрупкая система. по сути произошла самая банальная ситуация - питание аккумулятора отключилось

Исправление prozaik, :

я психанул. нашёл минт17 на диске и установил таким образом, что все 3 системы выпилились и отдали своё дисковое пространство минту17. даже не разбивал на home и swap

вообще конечно не думал, что минт такая хрупкая система. по сути произошла самая обычная ситуация - питание аккумулятора отключилось

Исправление prozaik, :

я психанул. нашёл минт17 на диске и установил таким образом, что все 3 системы выпилились и отдали своё дисковое пространство минту17. даже не разбивал на home и swap

Исправление prozaik, :

я психанул. нашёл минт17 на диске и установил таким образом, что все 3 системы выпилились и отдали своё дисковое пространство минту17. даже не разбивал на home и swap.

теперь сижу и чувствую себя демиургом

Исправление prozaik, :

я психанул. нашёл минт17 на диске и установил таким образом, что все 3 системы выпилились и отдали своё дисковое пространство минту17. даже не разбивал на home и swap.

сейчас сижу и чувствую себя демиургом

Исходная версия prozaik, :

я психанул. нашёл минт17 на диске и установил таким образом, что все 3 системы выпилились и отдали своё дисковое пространство минту17. даже не разбивал на home и swap.