LINUX.ORG.RU

История изменений

Исправление Iron_Bug, (текущая версия) :

я-то как раз сижу. я работаю удалённо и выезжаю из дома довольно редко. а так, если там в магазин куда-то, то с собой телефон обычно не беру. нафиг он мне нужен, если я за продуктами пошла.

и по статистике «стационарных» юзеров довольно много. всякие там пенсы, рабочие телефоны, которые в офисах у корпораций. они в пределах одной соты постоянно находятся и могут там годами висеть, если не прибивать старые сессии. обычно прибивание зависит от количества сессий. если наплыв звонков (обычно в новый год и 8 марта два пика основных), то можно прибивать старые неактивные сессии, чтобы немного облегчить нагрузку на сервера. а пока нагрузка не особо высока, они так и висят.

Исходная версия Iron_Bug, :

я-то как раз сижу. я работаю удалённо и выезжаю из дома довольно редко. а так, если там в магазин куда-то, то с собой телефон обычно не беру. нафиг он мне нужен, если я за продуктами пошла.

и по статистике «стационарных» юзеров довольно много. всякие там пенсы, рабочие телефоны, которые в офисах у корпораций. они в пределах одной соты постоянно находятся и могут там годами висеть, если не прибивать старые сессии.