LINUX.ORG.RU

geoip и https

 , ,


0

1

Здравствуйте.

Для одного моего сайта потребовалось запретить вход из определеных стран, чего добился с помощью geoip + nginx.

Проблема в новь появилась что после перевода сайта на ssl доступ в новь был открыт для всех стран.

Подскажите где что исправить?

Заранее спасибо!

Ненавижу фашистскую мразь вроде тебя. Просто решил напомнить, что ты фашисткая мразь, извини. Много вас расплодилось.

Наверное такие же сжигали еврейских детей в печах. Ну а что, политика партии.

anonymous
()

Географической блокировки надо избегать, но, если всё-таки это необходимо, делай человеческое решение, а не как http://fnac.com (кстати раньше он был доступен в РФ и я даже оттуда заказывал, но и то русскую карту не сразу приняли, пришлось саппорт трясти).

anonymous
()
Ответ на: комментарий от anonymous

И французский амазон почему-то тоже Россию не любит, зато DE и UK норм. Сорри за оффтоп, просто навеяло.

anonymous
()
Ответ на: комментарий от anonymous

если всё-таки это необходимо

Так и представляю себе, что сидит он под дулом пистолета, а семья его - в подвале связанная. И тимлид такой: либо ты сделаешь нам блокировку, либо ми тебья растрьельять!!! ...и изнасиловать твоя кошка!!

Advanced
()

Подскажите где что исправить?

Устранить причину, по которой возникает желание создавать такие идиотские блокировки, разумеется.

anonymous
()
Ответ на: комментарий от anonymous

В интернетах до сих пор есть возможность быстро и бесплатно получить shell по ssh. А дальше:

ssh -D 8123 -f -C -q -N <servername> chromium-browser --proxy-server=«socks5://localhost:8123»

Плюс можно нагуглить прокси, мне для одной задачи австралийский ip понадобился, тоже сайт с региональными ограничениями, первым попавшимся прокси воспользовался.

anonymous
()

Погоди, не показывай конфиг, я сейчас подключусь в астральный план и сам посмотрю

zolden ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от anonymous

Ты о чем? Я тут указал причину блокировки стран? Что такой негатив высказал тут.

Если нужно значит есть на то причины к примеру чтобы не беспокоили те же правооблодатили

serhio792
() автор топика
Ответ на: комментарий от slowpony

Да уж такого тут начитался, и рассказывать ничего не хочется.

Хороший форум, просишь помощи а тут на тебе фашист, детей сжигаю, под дулом пистолета сижу ...

serhio792
() автор топика
Ответ на: комментарий от serhio792

Ну так когда я спросил на профильном форуме как посетителей определенных браузеров отфутболивать, была такая же реакция. Чего ты ждал? Надо было убедительное оправдание сразу заготовить. Не обижайся, это не со зла.

anonymous
()
Ответ на: комментарий от serhio792

Ну извини, что оправдываем тебя как можем.

t184256 ★★★★★
()
Вы не можете добавлять комментарии в эту тему. Тема перемещена в архив.