LINUX.ORG.RU

История изменений

Исправление Leupold_cat, (текущая версия) :

В репозитариях kali linux нет такого пакета. Если вы все равно желаете его установить, то придеться использовать репозитарий debian, что новичку я делать не рекомендую. В качестве альтернативы software center, если вы не желаете начинать авантюру с подключением дополнительных репозитариев, могу предложить synaptic (хотя, конечно, это далеко не одно и тоже).

Исправление Leupold_cat, :

В репозитариях kali linux нет такого пакета. Если вы все равно желаете его установить, то придеться использовать репозитарий debian, что новичку я бы делать не рекомендую. В качестве альтернативы software center, если вы не желаете начинать авантюру с подключением дополнительных репозитариев, могу предложить synaptic (хотя, конечно, это далеко не одно и тоже).

Исходная версия Leupold_cat, :

В репозитариях kali linux нет такого пакета. Если вы все равно желаете его установить, то придеться использовать репозитарий debian. В качестве альтернативы software center, если вы не желаете начинать авантюру с подключением дополнительных репозитариев, могу предложить synaptic (хотя, конечно, это далеко не одно и тоже).