LINUX.ORG.RU

Посоветуйте VPS для установки выходных нод Тора

 , ,


0

2

Вот тут в соседней теме товарищ написал.

Подавляющее большинство хостеров забанят впс с экзит-нодой, при чём тут боязнь. Я же не филантроп, впс мне нужна в первую очередь для моих целей.

Прорекламирую неплохой VPS (комментарий)

Это правда? Какие знаете нормальные VPS, которым положить жирный и толстый на выходные ноды и все что связано с тором?

Правда, не интересовался, знаю только, что их немного. Как правило, по запросу Tor-friendly VPS или т.п. легко ищутся.

xdimquax ★★★★
()

Вроде как scaleway позволяет(но это не точно)

Лучше спрашивать у поддержки перед оплатой

Deleted
()
Ответ на: комментарий от anonymous_sama

Можешь как Богатов под кроватью.

Да этот баран вообще непонятно чего ожидал. Вроде математик, башковитый должен быть, а так лохонулся, этож кому скажи, Тор в России поднимать.

lineager
() автор топика

Подавляющее большинство хостеров забанят впс с экзит-нодой, при чём тут боязнь

Не только забанят, но и сдадут все логи на первый же запрос откуда следует. И это логично.

Я же не филантроп, впс мне нужна в первую очередь для моих целей.

Автор этих строк не вполне понимает, как работает tor. Возможно, он перепутал входную и выходную ноды

router ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от router

Не только забанят, но и сдадут все логи на первый же запрос откуда следует. И это логично.

Логи то сдадут, а что дальше? Если нода скажем в какой-нибудь Германии, а покупал и поднимал ты это дело через VPN (совершенно другой компании и а другой стране), а живешь вообще в 3й стране, которая не Германия, то я так понял посмотрят ребятки логи, похлопают глазами и пойдут дальше кушать свои пончики?

lineager
() автор топика
Вы не можете добавлять комментарии в эту тему. Тема перемещена в архив.